ФАН-мини капризничает

kvit

У меня в 20-е стоит такой же. Я сначала тоже не мог разобраться. У них видимо не до конца продумана конструкция, т.к. фильтр мощный, то все пытаются поставить задвижку в самое нижнее положение. А вот в этом положении он и не пузыряет! Я оставил её в среднем положении и повернул козырек вверх для избавления от водоворота. Для регулировки подачи воздуха штатную головку заменил на обычный краник от компрессора и всё заработало :co_ol:

#21

Артём

хм...у меня тоже фильтр капризы начал показывать :-( ,пузыри плевками выдаёт.

#22

Ю.В.

Это он у тебя, вероятно, и воду плевками выдает. Проверь его.

#23

Артём

Всё,нормально работает,я его промыл,и он сразу за работал :-):

#24

Ю.В.

На моей памяти, это уже далеко не первый раз у тебя. Фильтр промывай при каждой уборке

#25

Артём

Да вот, недавно, вроде, промывал :nez-nayu:

#26

дядя Вова

В комплекте нет такого переходника. Только стандартная втулка-тройник. Уголок ставил без всякого переходника, прямо на втулку.

#27

greblin

Любой изгиб выходного отверстия снижает производительнось.Изгиб под 90 градусов(установка уголка) лишает возможности аэрировать воду.Производительности не хватает.

#28

дядя Вова

Понял.. Вполне вероятно. После просушки соберу и попрубую еще раз. Если через уголок не потянет, поменяю на ФАН.

#29

дядя Вова

Спасибо всем, кто помогал советами. После двухдевной просушки собрал и запустил - запузырял, да еще и через уголок потянул... Выходит, просушка ему была нужна?

#30


  • Похожие темы