Мини аквариум 30 литров (greblin)

greblin

Дим у нас растючка разная ( моя адаптирована на потребление карбонатов в больших количествах ) , если я ее сейчас урежу по питанию я получу банку водорослей . Так что я не буду бежать впереди паровоза . Но практически уверен что его дозировка не понадобится .

#161

Metal

Ну так плавно переходить нужно.
У меня растючка тоже привыкшая к жестким условиям, ничего страшного не замечено, только одни плюсы и водорослей нет.

#162

greblin

Metal писал(а):но всегда получал радикулит, это говорило о том, что кальция мало, по сравнению с магнием.
У меня наоборот , кальция больше магния во много раз .
:-):
На чистый переходить не хочу , геморой с дозировкой УДО . Причем по весне явно банка останется только на подменах - совсем без УДО до первого снега . Так что пусть привыкают к тому что есть :smu:sche_nie: . И пока это что то им нравится . Думаю через пару недель выяснится чего нехватает . Пока только стринг достает , все никак не выкинуть . Любой оторваный кусок превращается в новые заросли . Похоже сорняк еще тот .

#163

Metal

greblin писал(а):На чистый переходить не хочу , геморой с дозировкой УДО .
на оборот, гимора меньше, так как ты будешь знать, что пускаешь.
А что там в водопроводе - фиг знает.
Да и если как ты сказал, не будут времени заниматься удо каждый день, только раз в неделю подмены, то тогда переходи на комплекс данерли(е15, с7, в30)
Я вторую неделю юзаю, пока все устраивает. Так как времени каждый день пускать удо нет.

#164

greblin

Только проблема найти , придется через инет заказывать . В Питер тащится не хочу , обленился . :hi_hi_hi:

#165

Metal

Ну ты и лентяй. :-)
Мне практически все приходится в нетмагах брать, а куда деваться :-(

#166

greblin

Особых изменений нет .
Вложения
Мини аквариум 30 литров greblin (photo#13520)

#167

Metal

Ну так сразу изменений в лучшую сторону не будут, скорее на оборот, появятся различные симптомы нехватки питания.

#168

greblin

А лучше мне и не надо , придется растения тогда менять ( потому СО2 и не подаю , пусть будет сдерживающим фактором ) . Подстригать раз в неделю и выкидывать в ведро это уже пройдено :-) . Теперь будет ленивая банка . На следах УДО и повышеном освещении . Посмотрим что получится .

#169

Metal

greblin писал(а):Посмотрим что получится .
Водоросли :-)

#170


  • Похожие темы