Пора ли сажать в отсадник, рыбку?

Галерея
Viansola
V

Греция, Салоники
28

Добрый день, уважаемые!
У меня несколько гуппи, и судя по всему одна из них беременная, подскажите, пожалуйста, пора ли ее сажать в отсадник?
Я новичок, поэтому совершенно не знаю, как у рыбок со сроками обстоят дела:) а т.к. рыбок у меня пока мало, не хотелось бы, что бы мальков съели.
Спасибо!
Фото Пора ли сажать в отсадник, рыбку? (photo#64379)
Фото Пора ли сажать в отсадник, рыбку? (photo#64380)

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Viansola и судя по всему одна из них беременная,
Да, беременная.
Но срок родить еще не подошел.Перед родами живот должен выглядеть, как прямоугольный чемодан.

Viansola
V

Греция, Салоники
28

дядя Вова
img004.jpg
Да, беременная.
Но срок родить еще не подошел.Перед родами живот должен выглядеть, как прямоугольный чемодан.
Спасибо, поняла!
Получается, приблизительно еще недельку?

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Viansola приблизительно еще недельку?
Возможно, еще и дольше.

Виталий Бахмет
В

6

я бы вообще никого никуда не отсаживал, гупики плодятся как кролики, 4 месяца и полный аквариум мальков, незнаешь куда их девать.

INDIGO77
I

Россия,Москва
155 / 18 раз

Виталий Бахмет я бы вообще никого никуда не отсаживал, гупики плодятся как кролики, 4 месяца и полный аквариум мальков, незнаешь куда их девать.

Хочет девушка сама первых мальков "поднять" :-) Это обычное желание новичка, дальше разберётся :-)

Viansola
V

Греция, Салоники
28

INDIGO77

Хочет девушка сама первых мальков "поднять" :-) Это обычное желание новичка, дальше разберётся :-)
конечно!:)) тут еще с экономической точки зрения, одна гуппи стоит 2,2 евро:) а у меня на 240 литров только 6 штук:))

Nemo31
N

г. Белгород
497 / 205 раз

Viansola одна гуппи стоит 2,2 евро:)
:sh_ok:

Все. Уеду в Грецию!


  • Похожие темы