подставка под аквариум

greblin

Просто смотрел себе 200 литровую акву.Разбивка цен аква 4800,тумба 4200,крышка 4200.

#21

Цап-Царап

Ю.В. писал(а):Верх тумбы делать из уголка, полкой вверх- в него вкладывать столешницу.
этот момент не поняла.. в принципе сварщик знакомый есть.. а допустим из дерева(бруса) или чего там еще .. тумбу можно сколотить?

#22

Ю.В.

Саш, покупные тумбы низкие, о девушка, хоть и хочет удовлетворения, а своих антропометрических данных не указывает
Цап-Царап писал(а): высотой полтора метра точно.. а желательно по пояс.. не могу сказать сколько это.. (потеряла рулетку)
Да и катать ее, если ты помнишь, желательно...

Добавлено спустя 53 секунды:
Цап-Царап писал(а): а допустим из дерева(бруса) или чего там еще .. тумбу можно сколотить?
Можно, но катать с аквой я бы ее на стал...

#23

Цап-Царап

greblin, Ю.В., я смотрела тумбы готовые.. нужных мне габаритов нет.. все или низкие..или высокие но длиннющие и узкие.. и аквариум должен быть литров на 400-500 а цена - от 7000р

#24

Ю.В.

greblin писал(а):.Разбивка цен аква 4800,тумба 4200,крышка 4200.
У нас тумбы, в среднем, вдвое дороже самих банок. :ny_tik:

#25

Цап-Царап

Ю.В. писал(а): Можно, но катать с аквой я бы ее на стал...
ну ладно.. давайте не будем катать.. если не катать..то я ее вообще не сдвину тогда :( а вдруг мне приспичит опять все в комнате местами поменять?! приспичивает меня часто.. раз в пару месяцев стабильно.. была бы квартира большущая.. я может быть и успокоилась.. а тут всего две комнаты(((

#26

greblin

Под акву до 200 литров вполне можно сделать из ДСП и крепить уголками. :nez-nayu:

#27

Ю.В.

На пол-тонны, да еще и мобильную- металл без разговоров! Там сама аква с грунтом и 10-ю сантиметрами воды для того, чтобы рыб при перемещении не вылавливать центнер, а то и больше весить будет.

#28

Цап-Царап

стоп стоп стоп.. аквариум прикинула на калькуляторе - 225 литров.. неужто придется каркас варить?!

#29

Ю.В.

Цап-Царап писал(а): аквариум должен быть литров на 400-500 а цена - от 7000р
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Под такой можно деревянную. Но катать ее- я против.. Здесь действительно все просто. Как сказал Саша- делать каркас из бруса, скреплять его уголками, а лучше стяжками, потом обшивать ДСП. Верх я бы сделал из половой доски в шпунт-гребень, а на него- опять же ДСП.

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение