Кал в виде голубого волоска

Галерея
Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Самка голубого дельфина была сегодня замечена с калом в виде голубого волоска примерно 3 см длиной. Уже третий день еще два дельфина почесываются о грунт и наровят попась в струю кислорода. Манка пока ни у кого не обнаружена, аппетит зверский, две пары орхидей активно размножаются. Три дня заливала йодинол 10 мл на 100 литров ( от плавниковой гнили, которая не у всех прошла). Вопрос: что с самкой дельфина?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Возможно гекс начинается, или просто расстройство жкт. Анкету в студию, подробненько заполненную!

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Кошмар

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Елена Ивановская Кошмар
И???
Metal Анкету в студию, подробненько заполненную!

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Вот только заполняла старательно и не отправилось

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Вот только заполняла старательно и не отправилось. Дельфины ведут себя беспокойно и даже агрессивно друг к другу. Видимых болячек нет. По-моему самка дельфина беременная. Может они сходят с ума от постоянного нереста вокруг? Сейчас три самки аулонокар с полным ртом мальков и одна беременная подкатывает к орхидее.
Сижу с телефона, не могу заполнить анкету. Габарита130х60х90, 30 цихлид, кормление дважды в день тетра, декор лава и коралл, кварц и коралловая крошка. Тесты на аммиак, нитриты и нитраты по 0, gh 14, ph 8.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Елена Ивановская и нитраты по 0
Я вам не верю, так не бывает, если и эти ноль:
Елена Ивановская аммиак, нитриты
Отправлено спустя 46 секунд:
Елена Ивановская кормление дважды в день тетра
Что за тетра, по сколько даете?

Какие подмены воды и фильтрация в аквариуме?

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Почему? Аммиак/ ph по таблице 0.054, нитриты и нитраты даже не розовеют ( тесты нилпа) :smu:sche_nie:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Подмены раз в неделю по 30 %, как раз сегодня утром меняла. Тетра проколор. Может это корм??? Какие фильтры я не знаю, написано eheim. Могу сфотографировать, посмотрите сами, я чайник в этом вопросе.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Елена Ивановская Почему? Аммиак/ ph по таблице 0.054,
Значит он есть, значит баланс в аквариуме не справляется! И 0.05, это уже не безопасная зона на табличке, сами не видите? о за то пишите, что ноль!
Елена Ивановская нитриты и нитраты даже не розовеют ( тесты нилпа)
Ну и выкиньте их, значит на нитрат точно не рабочий. Возможно и на нитрит тоже, а то аммиак есть, а нитрита нет, так не бывает, в запущенно и перегруженной акве, которую еще и перекармливают!
Елена Ивановская Подмены раз в неделю по 30 %
Мало, очень мало, на такое население и еще с двойным кормлением. А то рыба худой не выглядит, видно кормите прилично.
Елена Ивановская Тетра проколор. Может это корм???
А может перекорм и плохая гидрохимия?
Елена Ивановская Какие фильтры я не знаю, написано eheim. Могу сфотографировать, посмотрите сами, я чайник в этом вопросе.
Сфотографируйте. Там еще таблички быть должны, там и модельки написаны.)

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Так а какие мне тесты купить???
Фото Кал в виде голубого волоска (photo#71715)
Фото Кал в виде голубого волоска (photo#71716)
Фото Кал в виде голубого волоска (photo#71717)

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Дмитрий, сыплю дважды корм, но мало: на всю ораву чайная ложка с небольшой горкой, корм сьедается за 5 секунд.
Я могу подменивать в своем компоте хоть каждый день, например, по 10-20%. Или сколько?

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
И на том что с муфтой, еще написано 300-3


  • Похожие темы