Буадзулу часто дышит

Зелибоба-80
З

Московская обл.,п.Обухово
68 / 11 раз

Самка Буадзулу часто дышит(икры нет),держится в среднем слое практически на одном месте,не чего не ест,почти не ест,сегодня уплетала красный циклоп.Визуально никаких болячек,потемнения кожи и тд нет!Фикалий тоже нет.Остальная рыба(малавийцы)в норме.Помогите понять что с рыбкой.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Может просто икры мало и не заметно?
Если точно нет, заполните анкету.

Зелибоба-80
З

Московская обл.,п.Обухово
68 / 11 раз

Может и не заметно,го тогда почему она циклоп ела,ведь на ранней инкубации они полностью от икры отказываются.Какую анкету заполнить.Я же уже заполнял когда зарегистрировался на форуме.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз


Зелибоба-80
З

Московская обл.,п.Обухово
68 / 11 раз

Ок,завтра всё предоставлю.Пока попрошу Вас не закрывать мою тему.Спасибо.

Зелибоба-80
З

Московская обл.,п.Обухово
68 / 11 раз

Спасибо,что не закрыли тему,фото не могу сделать,т.к. её стали забивать другие рыбы,она ещё в силах от них спрятаться,отсадить её в другую ёмкость нет возможности.Я так понимаю,что у неё гекс,поэтому я закинул метронидазола 1таб.на 25л и ципрфлоксацина 1 таб.на 50л
У меня аквас 220л.И выключил свет.Спасибо.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ципр в общий аквариум, нельзя было пускать, бвланс положит и только усложнитс ситуация.
1таб метранидазола на 25л, слишком слабая доза. Да и если рыба кушает, то лучше было бы лечебный корм ей дать, ну ивсем до кучи. Замочив сузой гранулироыанный корм в растворе метранидазола или в метрогиле.

Зелибоба-80
З

Московская обл.,п.Обухово
68 / 11 раз

Ни гранулы,ни хлопья она не ела,только циклоп,но даже и его в нынешнем состоянии она бы не поела.Я её пересодил в отсадник,который используется внутри аквариума,и она тупо лежит на боку,по ходу амба ей скоро(Да,я ещё поднял тем-ру на пару градусов с 26.5С.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Возможно и не гекс. И если легла, то скорее всего труба.


  • Похожие темы