Оптимальный объем аквариума в подарок

Галерея

Оптимальный объем аквариума в подарок

Менее 10 литров
6
11%
10 литров
10
19%
20 литров
13
24%
30 литров
25
46%
 
Всего голосов: 54

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Вот такой опросец решил провести. Нужна статистика для работы. Имеются в виду только аквариумы без тумбы для установки на рабочую поверхность.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ключевой вопрос: предполагается перевозить и дарить аквариум уже оформленным?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Оль, по сути без разницы. Аквариумы нужны скорее для множественных фотосессий, на основании которых потом будут клонироваться ))
А везется аквариум всё равно пустой или с грунтом, не важно 5 литров или 30 или 300.
Интересует статистика, какой объем людям удобнее на стол поставить, самый мелкий или покрупнее.

delves
d

Бузулук
48 / 4 раза

Roman, я за 30 проголосовал, но опять же если креветкариум планируется, то 10 литров самое то. Ну а если с рыбками, то все же 30.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Добавил в опрос возможность переголосовать и выбрать не 1, а 2 варианта.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Roman Интересует статистика, какой объем людям удобнее на стол поставить, самый мелкий или покрупнее.
Ну, мне кажется, в десятке особо не развернешься, и может вызвать мысли у одариваемого "вот жлобы, самый маленький подарили" :-) тридцатка может быть великовата для многих поверхностей, а вот 20л - золотая середина, именно такой объем чаще всего разыгрывают в подарок на всяких мастер-классах.
С другой стороны, смотря как позиционировать - если продвигать аквас, как дизайнерское жилище для петуха, то можно и пятилитровки дарить)

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Каков бы объём не был, а со временем всё равно мало. 30+

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

snakebig а со временем всё равно мало.
Ну, это уже не проблемы дарителя :-)

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Чем меньше объем, тем более нелепо выглядит оборудование в нем (фильтр, грелка, термометр), либо всё это снаружи болтается как на туристе бородатом.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Фильтр - рюкзак, грелка - плоский изихитер, градусник - жк. И всё отлично смотрится.

Отправлено спустя 34 секунды:
А вот 30 литров я на икеевский письменный стол поставить бы не рискнул, а вопрос именно в этом. 10 рискнул бы, 30 - нет )


  • Похожие темы