Кал у анциструса

Галерея
Dwapdwap
D

Мурманск
61 / 2 раза

Здрасти всем! Подскажите пожалуйста аквачайнику. анциструс 4 см тока купленный в новый аквариум. Какашки , как белая нить. Лежит на фильтре бедняга и выдавливает из себя явно не Стул :sh_ok:
Что это? Не сварение? Глисты? Адаптация? Переживаю :cry_ing:
Коряги пока нет, после покупки ещё не кормила, весь день прыгал по стеклам..может пару дней вообще ничего не давать? Боюсь упустить момент!
Фото Кал у анциструса (photo#81609)

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Уважаемая, Вита! Если Вы заполните анкету (как положено когда,сколько и т.д. ) Вам непременно помогут. :-):

Dwapdwap
D

Мурманск
61 / 2 раза

Уважаемый Макс :-): спасибо за совет ! я так понимаю анкету надо в каждой теме заполнять? А как бы ее продублировать?

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Да вроде сегодня нормализовался стул у обоих. Белых нитей не вижу Видимо не старение после магаза. Второй день не кормлю после подсадки в акву. Акве неделя, сифонят стекла и декор.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Dwapdwap А как бы ее продублировать?
Вы начните ее составлять и там будут "выплывать" параметры которые Вы вносили до этого.
Попробуйте дать огурец либо на про соске либо как я кормлю своего геренохейлуса огурец разрезав пополам прикалываю на вилку (вилку привязываю на веревку и в акву) покушает часика два три и я ее убираю.

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Макс вилку привязываю на веревку и в акву
:-)

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

А Вы попробуйте :co_ol: :-):

Dwapdwap
D

Мурманск
61 / 2 раза

Жду на пир :-)
Фото Кал у анциструса (photo#81621)

Максим Б.
М

Сланцы Лен.обл.
380 / 94 раза

в данном варианте,как у Вас,у меня была драка за огурец и я сделал раздельное питания :-) на одном огурце сом,на другом все остальные
Фото Кал у анциструса (photo#81624)

Юлия63
Ю

Самара
344 / 175 раз

Я два куска огурца прикалывала иголкой от шприца с разных сторон к коряге, один кусок сому, другой креветкам. Но все лезут на один кусок. Видимо каждый считает что у конкурента вкуснее. Аманки даже иногда на сома нападают, прогоняют.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Во у меня также ток к вилке привязана веревка! :-) :co_ol:

Отправлено спустя 20 секунд:
Во у меня также ток к вилке привязана веревка! :-) :co_ol:


  • Похожие темы