Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Похоже на ихтик. (Диона)

Лолита

Про корм не забудьте уточнить!
Диона

На заморозке указано кардинал (красные червячки средней толщины), а вчера купила хлопья Tetra Min
Лолита

Взяла упаковку Кардинала. На обратной стороне читаю. :ar_ti_st:
Состав: мотыль, гамарус, дафния,мясо креветки..

А у вас что написано? Годен ДО--------------?
Диона

Там ничччего не написано. Просто замороженный корм для аквариумных рыб. И хранить при t не выше 18 градусов

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Лолита, вспомнила. Эти брикеты были в упаковке, и если я не выбросила, попробую найти.
Диона

Диона писал(а):Один зеленый барбус (у меня только барбусы разные) покрылся манкой. Накапала зеленки и, подняла температуру и хотела узнать можно еще добавить соли если можно то в каком кол-ве (банка 60л)
После того как вчера накапала зеленки на ночь, то заметила, что на этом барбусе осталось только несколько точек 2-3 точки на спине и пару на плавнике. Ура он выздаравливает (хочется в это верить) :ya_hoo_oo: :ro_za: Спасибо всем кто помогал. Будем учиться дальше ухаживать и любить своих любимцев.
Лолита

Ихтик коварный! Не радуйтесь раньше времени! ТТТ!
Сегодня дать по 2 червячка!!! на морду. :hi_hi_hi:

Прошу вас не называйте лекарство зеленкой! :-(
Были случаи когда новички, начитавшись таких сообщений действительно заливали в аквариум "зеленку" из аптеки (бриллиантовый зеленый) или синьку из хоз. магазина! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Диона

Простите, не буду больше называть зеленкой, я просто не могу выговорить никак не запомню как его правильно писать. :hi_hi_hi:
Лолита

Диона писал(а):Простите, не буду больше называть зеленкой, я просто не могу выговорить никак не запомню как его правильно писать. :hi_hi_hi:
:hi_hi_hi:
Запишите на бумажке! :pisa_tel:
И повторяйте слово Костапур перед сном 100 раз! :-)
Диона

Придется так и делать. Для меня это все в новинку. Я когда впервые здесь увидела это слово тоже сразу подумала что это из человеческой аптеки обычная зеленка. ;;-))) Теперь то уже знаю. И вообще я здесь много для себя чего открыла нового.
Лолита

Диона писал(а):И вообще я здесь много для себя чего открыла нового.
Вот и хорошо! :-):
Читайте побольше форум (делайте закладки), купите книжку о содержании рыбок и наберетесь опыта! :a_g_a:

Успехов!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение