Болеют пецилии

Цап-Царап

Лолита, да ладно?!вроде синяя была пока вливала))) ну и ладно.. я думаю передоза не будет?!)))
кстати Дмитрий сказал что пецилок лечить 4 дня тетрациклином.. а дальше что? я сомневаюсь что за 4 дня у них чешуя отрастет.. кстати красную пецилку с дырой в боку я не выкинула.. зря да?

#61

Ю.В.

Хоть я и не Лолита... :hi_hi_hi: Чешуя отрастет после того, как рыба выздоровеет. Не за 4 дня, конечно... А лечение от болезни- 4 дня.

#62

Цап-Царап

Ю.В., ......... а как узнать что они вылечились, если они обгрызаные? Я думала их надо пичкать лекарствами пока не примут нормальный внешний вид.

#63

Metal

У меня уже после третьего внесения все симптомы пропали, но лечил как положено, четыре дня.

#64

Цап-Царап

Metal, а если симптомы останутся? ну это я так пока.. для перестраховки спрашиваю :smu:sche_nie:

#65

Ю.В.

Антибиотики вносятся курсом, который обеспечивает уничтожение всего живого, в отношении которого они активны. По рыбам увидишь, пошли на поправку, или нет.

#66

Цап-Царап

Ю.В., и потом делать перезапуск отсадника?!

#67

Ю.В.

Чего??? Я тебе про перезапуск писал, еще когда не знал, что вы в отсаднике лечить собрались. Вылечила, переселила обратно, отсадник помыла- и на полку. Если, конечно, в качестве отсадника не используется рабочая банка. (Извини, если я в теме информацию об этом пропустил!) Тогда, конечно, перезапуск.

#68

Цап-Царап

Ю.В. писал(а):Если, конечно, в качестве отсадника не используется рабочая банка.
рабочая.. у меня там тихо мирно жили 4 суматранца.. выпустила их в большой аквариум , теперь гуппешки стали еще шустрее)))

#69

Ю.В.

Ю.В. писал(а):Тогда, конечно, перезапуск.

#70

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение