Болеют пецилии

Цап-Царап

Всем привет! ура! кажется есть сдвиги к лучшему :ya_hoo_oo: из 10 пецилок плавники зажимают только трое.. признаки болячки начинают исчезать, рыбки выглядят намного лучше, во всяком случае повеселели :ya_hoo_oo: это про отсадник было.
в основном аквасе без изменений (никто не заболел, все веселые). сейчас подменила в основном аквариуме 1/4 объема воды, а в отсаднике аш больше половины.. так получилось, пока дно сифонила.. объем то маленький а сифон приличный.. скоро буду лекарство вводить :-):

#81

Ю.В.

Не забудь, что начатый курс антибиотиков нужно довести до конца, даже если все будут здоровые как тарзаны :hi_hi_hi:

#82

Цап-Царап

Ю.В., да понятное дело, а что делать после окончания курса? подождать когда полностью восстановятся и выпустить в общий или сразу после лечения в общий пустить?

#83

Ю.В.

У лечащего доктора спрашивай ::yaz-yk: Я вообще в такой ситуации всю банку антибиотиками бомблю, а потом перезапускаю. А они тебе "щадящий режим" устроили :bra_vo:

#84

Цап-Царап

Ю.В. писал(а):А они тебе "щадящий режим" устроили :bra_vo:
за что им большое спасибо)))

#85

Лолита

В акве воду подменили сегодня, а Йодинол внесли?
В отсаднике можно делать большие подмены!
Какой водой подменяли?

#86

Цап-Царап

Лолита, не беспокойтесь, и йодинол внесла, и тетрациклин в отсадник, а водой подменяю, как всегда из-под крана

#87

Лолита

Цап-Царап писал(а):Лолита, не беспокойтесь, и йодинол внесла, и тетрациклин в отсадник, а водой подменяю, как всегда из-под крана
:ya_hoo_oo:
Не отстоянной?

#88

Цап-Царап

Лолита, я всегда не отстоянную лью.. у нас вода по качеству пока лучше чем у вас в Москови :hi_hi_hi: .. можно даже без риска пить из под крана

#89

Лолита

Цап-Царап писал(а):у нас вода по качеству пока лучше чем у вас в Москови :hi_hi_hi:
:sh_ok: и хлоринаторы не добавляют?
Везет же людям!

Тогда мы едем к вам! :a_g_a:

#90


  • Похожие темы