170 литров проблем

Metal

Я не рекомендовал кокос варить, это был Саша.

#221

Ю.В.

Ты ничего не путаешь? Как раз Дима и говорил, что их не варят. Дались тебе те кокосы! Давай я тебе расскажу как нормальную корягу сделать :hi_hi_hi:

#222

Metal

Коряга всегда лучше, красивее. Можно готовую купить, если не хочется возиться. А кокос в большинстве случаев служит укрытием, а если нет рыб нуждающихся в подобных укрытиях, то и кокосы не нужны.

#223

Цап-Царап

Ю.В., Metal, Да я уже перепутала все что могла кажется ;;-))) Не обращайте на меня внимания :hi_hi_hi:
Я хотела корягу, только они стоят как чугунный мост через Волгу.. 30см длинной полторы тыщи рублей.. мангровая вроде. Я летом видела кучу вывернутых с корнем и утонувших деревьев у берегов Волги.. уже без коры даже, можно такие коряги в аквариум?

Сомики хотят в кокосах прятаться :smu:sche_nie:

#224

Metal

Цап-Царап писал(а):Я летом видела кучу вывернутых с корнем и утонувших деревьев у берегов Волги.. уже без коры даже, можно такие коряги в аквариум?
Можно, но нужно обработать, это не сложно.
Цап-Царап писал(а):Сомики хотят в кокосах прятаться :smu:sche_nie:
А что за сомики?

#225

Цап-Царап

Metal писал(а):А что за сомики?
Две летающие лисички и два гиринохейлуса :smu:sche_nie:

#226

Ю.В.

Гирикам- пинка под зад и пусть работают. А лисички как бы не сильно и сомики. Да и гирики тоже....

#227

Metal

Ни те, ни вторые - не сомики, это все карповые и прятаться им не нужно, пусть работают, Юра правильно говорит.

#228

Цап-Царап

Ну ладно :hi_hi_hi: Моя душенька устраивает забастовку и требует мааааааааааленький кокосик :smu:sche_nie:

#229

greblin

Metal писал(а):Я не рекомендовал кокос варить, это был Саша.
Я говорил выварить уже имеющиеся , т.к. в том виде как они сейчас ложить их нельзя , реакция уже пошла . Это либо новые , либо вываривать эти .

#230


  • Похожие темы