Сомнение в корме !

Лолита

У меня чипсы, как на 2 фото ТетраRubin.
Главное еще, чтобы корм был НЕ просроченным!

#21

Metal

Лолита писал(а):Главное еще, чтобы корм был НЕ просроченным!
С развесным это сложно узнать (((

#22

Лолита

Metal писал(а):С развесным это сложно узнать (((
Вот именно! Поэтому я его и не покупаю.

Может срок истек и его распродают на развес.
Или не идет торговля и проще продать в розницу (по пакетам).
Кто знает.

#23

Metal

Я когда в развес брал, просил показывать ведра, от куда насыпают, но все равно такой корм быстро выдыхается.

#24

Roman

Ю.В. писал(а):Мой про-колор немного не такой.
Metal писал(а):Юр, я тоже в фирменной упаковке беру, немного не такой как на фото.
Я же писал. Однотипные корма ряда производителей выглядят почти одинаково.
Roman писал(а):если, например, положить рядом чипсы от 3-х производителей (Сера, Тетра и ЖБЛ) и сделать фото, то нельзя будет отличить, где какие.

#25

дядя Вова

На втором снимке - я почти убежден, и есть " Зоомир". У меня был как-то пакетик от "Зоомира", точно такие же хлопья, если судить по фото - что называется - "один в один".

#26

Никита

дядя Вова писал(а):На втором снимке - я почти убежден, и есть " Зоомир". У меня был как-то пакетик от "Зоомира", точно такие же хлопья, если судить по фото - что называется - "один в один".
Ну может быть и зоомир , на эти аппетит лучше ) Значит есть вероятность , что это не зоомир !

#27

дядя Вова

Конечно, по фотке стопроцентно не скажешь. Просто уж очень похоже. Вполне возможно, что и не "Зоомир" вовсе.

#28

ЮВета

Как на второй фотке у меня TETRAMIN. Один в один похоже.

#29

Никита

У меня после этих кормов у рыбок " продукты жизнедеятельности " красноватые , оранжевые , под цвет корма ! Это нормально ?

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение