Навесной фильтр, фильтр рюкзачного типа.

Никита

У меня сейчас что - то типа такого стоит ! Только с двумя съемными контейнерами !
Вложения
Навесной фильтр, фильтр рюкзачного типа. (photo#5381)

#21

greblin

Запихайте туда крупнопористую губку и не мучайтесь . Главное чтоб по производительности подходил . Вам надо примерно на 300 л\ч .

#22

Никита

И вот бактерии , про которые я говорил , в бутылочках , они только для внешников ? Они хоть существенную пользу дают ?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
greblin писал(а):Вам надо примерно на 300 л\ч .
А вот это я уже не знаю , давно брал ! Ну если все насадки снять - то как в стиральной машине , все летает ! Думаю , что по мощности подходит !

#23

greblin

Никита писал(а):И вот бактерии , про которые я говорил , в бутылочках , они только для внешников ?
Киньте капсулу бактезима в аквариум . Это только для запуска , потом вам они не понадобятся ( ну только если опять не будет криминала ) . Хотя вы можете прекрасно обойтись без этого , подмены и все постепенно войдет в колею , бактерии сами размножатся .

#24

Наталья

Никита писал(а):Просто там были внутренники , с большими позрачными контейнерами , в которых виднелись разные наполнители ( Керамика , губка , синтепон , песок какой - то , уголь ну и.т.д ) Не зря напихали же :ne_vi_del: :-):
Естественно не зря напихали)))
Только я все равно не пойму о чем речь... На фото внешний фильтр (видно "вход и выход")... Не видела внутренники в которые можно было бы столько всего понапихать... Только самоделки или типа таких, но в них много не влезет...
Интересно было бы посмотреть...
Вложения
Навесной фильтр, фильтр рюкзачного типа. (photo#5382)

#25

greblin

Наташ в 50 литров не имеет смысла ставить все это , внешний фильтр дорого , большой внутренний фильтр с контейнерами будет как бельмо на глазу . Обычный внутренний фильтр с губкой будет в самый раз и замаскировать растительностью можно .

#26

Наталья

Согласна... У меня уже чисто шкурный интерес)))
Хочу узнать реально существуют внутренники с большим объемом контейнеров или нет?
Мне бы надо такой)))

#27

Ю.В.

Студентка писал(а):Мне бы надо такой)))
:-) :-) :-) Мне тоже такой было надо в свое время. Пришлось делать)))

#28

greblin

Студентка писал(а):Хочу узнать реально существуют внутренники с большим объемом контейнеров или нет?
Мне бы надо такой)))
Я более чем на 0.5 литра не видел . Хотя флювал 4 можно переделать и получить чуть более литра . Но габариты огромные и маскировать это даже в 150 литрах некуда .

#29

Алекс

Есть большие внутренники у Атмана и Джебо, но как сказал Саша, их не спрятать так легко.
У Атмана видел аж с четырьмя корзинками.

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение