Объемный задний фон

Marfushka

Хм.. А есть такие, кому не нравится объемный задний фон? Я не вижу ни эстетического ни практического плюса от него :( . Место занимает - это понятно, скапливается всякая грязюка в расщелинах и ты.пы., смотрится громоздко... Я за красиво прикленные однотонные :oops: , особливо стильно смотрится черный фон и черный грунт :claping: !

#21

Roman

Мне не нравится. Не вижу в нем смысла.

#22

Light

нет, ну отчего же...если объем аквы позволяет, а создавать нагромождения из камней, например, не хочется, то отчего ж не сделать рельефный задний фон :)
вот только как сделать так, чтоб пенопласт тонул - он жеж плавучий :? - или я ошибаюсь?

#23

Roman

Вспомните мои слова, когда захотите почистить заросший фон или сменить дизайн аквариума, а фон к новому дизайну не будет подходить.
Огромный минус объемника - он практически навсегда.
Фон клеится на силикон к заднему стеклу - не всплывет.

#24

Light

AquaStatuS писал(а):Вспомните мои слова, когда захотите почистить заросший фон или сменить дизайн аквариума, а фон к новому дизайну не будет подходить.
Огромный минус объемника - он практически навсегда.
Фон клеится на силикон к заднему стеклу - не всплывет.
Ага, спасибо, прояснили насчет силикона...
да я применимо к себе уже поняла, что не мой вариант, и стоят они не мало, поэтому поинтересовалась, как самим сделать, чтоб не жалко было расстаться

#25

Belka

AquaStatuS писал(а):Вспомните мои слова, когда захотите почистить заросший фон или сменить дизайн аквариума, а фон к новому дизайну не будет подходить.
Огромный минус объемника - он практически навсегда.
Фон клеится на силикон к заднему стеклу - не всплывет.
вот тут апсолютно согласна :D ! Был опыт :( - пока приклеешь всё проклинешь, ну и в итоге не долго у меня он прожил (такой аквариум). Много неудобств и вся ожидаемая красота куда-то улетучилась ;) .

#26


  • Похожие темы