Отечественные корма и кондиционеры

Auburnlady
A

Москва
7

Пользуюсь Тетрой и ничего другого не пробовала, но в магазинах вижу много других фирм, например кондиционеры Watera или корма акваменю, рыбята и тд. Ничего из этого не пробовала, но стоят они заметно дешевле Тетры, отсюда вопрос: что из этого можно брать? Про Watera слышала, что норм, не хуже, а про корма наоборот, ничего хорошего не слышала, поэтому на будущее взяла бутылку watera, корма брать побоялась, мало ли что

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Я старый и пользуюсь проверенными кормами. :hi_hi_hi:

andrey_che
a

Челябинск
495 / 176 раз

Использую отечественный ГСК, изредка совмещая с Тетрой. Какого-то негатива за год не заметил вроде.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Рекомендую не пользоваться кондиционерами вообще. В большинстве случае они бесполезны. Корма тетра сохраняют приемлемое качество. Лучше скидываться с народом и брать ведра, получится наааамного дешевле.

Татьянкина
Т

Нижний Новгород
41 / 2 раза

Roman Рекомендую не пользоваться кондиционерами вообще. В большинстве случае они бесполезны.
Не бесполезны,я на эту тему пересмотрела вагон всего, действительно ,когда пишут .что это жидкий СО2,то его такого не бывает ,но эффект для растений есть,хотя само собой не такой,как с баллонами.Что смущает? Купила бутылку такого средства,на третьей неделе была вспышка нитритов и вот я не знаю от него или нет,но я больше ничего не лила.Так что да.. лить не стоит просто так Возможно мы говорим о разных препаратах на моем написано "Рост,Защита,Кондиционер"

AnnaS
A

Москва
1254 / 350 раз

Корма наши пробовала, рыбам понравились. Но на моих мелких рыб даже с Hikari не разоришься.


  • Похожие темы