Испытание аквариумной химии PTERO (Украина) (страница 13)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Студентка У меня есть альгин, но срок годности у него заканчивается в декабре.
Твоя фамилия не "Плюшкина" случайно? :-) :-) :-)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ю.В. Твоя фамилия не "Плюшкина" случайно? :-) :-) :-)
Ага, похоже на то :smu:sche_nie: я ж не виновата, что пока он ко мне ехал у меня тем временем все водоросли закончились :hi_hi_hi: а было то ух как много, вот и нахапала :smu:sche_nie:

Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

Если он сохранялся в герметично закрытой таре то его свойства снижаются незначительно.Если открывался то точно сказать на какой процент снизилось его действие очень сложно.В любом случае его можно использовать в рекомендованной дозировке наблюдая результаты и оттуда делать вывод.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Дим, не знаю сколько стоит в России Нилпа, но ваши барыги себя явно любят- цена на Птеро завышена вдвое от нашей(((

Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

Не в двое. Это первое. Второе-попробуйте перевезти через границу....Вы представляете накладные расходы. Я просматривал цены на аналоги других производителей в России. Цена получилась в два-три раза ниже.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Кстати, Олег, что-то новое у вас появилось? Напомню, последнее, что я тестировал- был тест на железо. И еще. "Кришталь" вы не дорабатывали? Хотелось бы, чтобы был чуть по-эффективнее, уступал немного буржуйским аналогам((

Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

Интересно в чем "Кришталь" уступал?Полный аналог и принцип работы один и то же.Все новинки есть на сайте.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ptero Интересно в чем "Кришталь" уступал?
В одной и той же воде (проверял как на аквариумной, так и на прудовой), давал менее интенсивное выпадение осадка.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Похоже, витамины и СО2 тест появились. Или были? Как-то пропустил))

Ptero
P

Украина
112 / 41 раз

* давал менее интенсивное выпадение осадка*-ну так это и есть его основная задача-образование хлопьев в которых связано всякое фэ.После применения нужно промыть фильтра и убрать хлопья с дна.
Витамины появились давно и пользуются повышенным спросом.Индикатор для длительного теста CO2 только что вышел.Готовая жидкость с kH4 для заливки в дропчекер.
На очереди совершенно новая линейка Флора и тест на Cl.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ptero Готовая жидкость с kH4 для заливки в дропчекер.
Уже хочу!)))
Ptero витамины появились давно и пользуются повышенным спросом
Как это я упустил?((
Ptero На очереди совершенно новая линейка Флора
Не давно ли обещанные УДО для ежедневного внесения?


  • Похожие темы