Убрать нельзя оставить.

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Доброго времени суток. Случилась вот какая загагулина: Перегорела у меня лампа на маленьком аквасе. Ну думаю съезжу куплю. Поехал покупать, причем взял с собой старую лампу. Ну учитывая что вчера был праздник, нужно было друх дел кучу переделать - зоомагазин был моей последней точкой перед домом. Пришел я в зоомагазин вручил продавцу лампу и грю вот дайте мне такую жо. Продавец : да не вопрос ща найдем. И тут меня дурака старого переклинило, увидел я макроподов. Все, мысленно я уже прикидываю как обосновать жене покупку новых рыб, как повернуть все так что б пакет с рыбами не был одет мне на голову. тут продавец дает мне лампу и грит вот она самая. Я уже не спрашивая иду оплачиваю, и соответственно иду за макроподами. Собственно обвешанный сумками поднимаюсь к квартире и замечаю на лампе надпись - для морского аквариума. Ну тут слова кончились дальше было матом. Жене соответственно ничего говорить не стал что лохонулся я как школьник. Поставил я лампу а она голубой свет дает. на упаковке гло написано. И собственно вопрос можно ли ее оставить? не вредит ли это рыбам (поиском смотрел читал про спектр, но как говорится повторение мать учения.)? И как все таки поставить запятые в названии темы?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Рыбам не вредит , растениям не понравится , водоросли будут рады .

Добавлено спустя 52 секунды:
Запятую поставите сами исходя из выше изложеного .

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

для растений у мну стоит розовая, гро люкс по моему. А с этой лампой растения точно загнутся?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Они не загнутся , но и расти особо не будут . А вот водоросли наоборот . Я бы убрал от греха подальше .

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

на счет роста растений - я замучился валиснерию и элодею обрывать, у вали листья вырастают до 1 м. а элодея - чума одним словом, а вот водоросли эт не есть хорошо. может посмотреть пока, а то всем моим домашним этот спектр так понравился)))

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Kapitan может посмотреть пока, а то всем моим домашним этот спектр так понравился)))
Внимательно наблюдайте , при первых признаках сразу отключить .

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Убрать, нельзя оставить. Расставил именно так. Вчера на работе взял обычную лампу дневного света - снял синеву и все ок.


  • Похожие темы