Мальки петушка (страница 8)

Галерея
Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

У меня опыт первый, поэтому судить не могу. Правда своих штук 10 кормлю от пуза, они у меня пока едят и растут прям не по дням, а по часам. Я где-то читала, что мальки не должны оставться голодными никогда,всегда должны быть сытыми. Я набираю шприц( 2 мл) полный артемий и выпускаю им, они наедаются, а остальных подъедают в течени часов двух( рачки не умирают ещё часа 2).

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Катя, как мальки?

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Спасибо, хорошо, они уже большие, от 1 см до 1.5. Им в чт месяц будет, и оказывается мальков выжило 22 штуки. Растут быстро очень :-): Хотя маленькие, зато уже кусаются некоторые почему-то :hi_hi_hi: Как у вас? Переселите своих прям вылив с водой в аквариум.

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Ясно :hi_hi_hi: ,
мои тоже хорошо, им уже 1,5 месяца начинают окрашиваться и появляется чешуя, но они не кусаются, количество не знаю (не считаю) :zvez_ochki:
Мальков перелью :-|-:

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

:co_ol: А если их подселить к папе, когда они подрастут, он их убъёт, наверное? Они уже с ним не уживуться?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Что-то жалко мне их отдавать... )))

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Ромашка А если их подселить к папе, когда они подрастут, он их убъёт, наверное? Они уже с ним не уживуться?
Скорее всего убьёт или сильно поколечит
Ромашка Что-то жалко мне их отдавать... )))
Если жалко заведите и для них аквариум

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Было бы место. Одна комната. Скажите. А когда нужно увеличивать квартиру для мальков? А то сейчас они в 15-ти литровом аквариуме, который налит чуть больше половины(подняла уровень воды). Им там не тесно, плюс там ещё растений много.

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

ну надо их , когда они начнут драться сортировать по квартирам чтобы два самца в одном аквариуме не жили,
им не должно быть тесно они же ещё маленькие

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

У некоторых мальков слипаются хвосты, но они активны и едят очень хорошо, прям обжоры!Из-за чего это может быть?

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Катя, как мальки?


  • Похожие темы