Умирает краб (страница 2)

Галерея
Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

AmabiS сейчас на нем какой-то мох или налет, не знаю.
Грибок.
Вода плохая, грязная.

AmabiS
A

Москва, ул. Батайский проезд
9

Все ясно, Спасибо большое!!!!! Вы очень помогли, буду следить за водой!! =))

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

AmabiS А как часто менять воду надо?
При установившемся биобалансе подменивают воду еженедельно 25-30% сифонкой грунта.
AmabiS там были 2 сома
Воду им подменивали?
Куда делись сомы?

Цветной грунт лучше убрать, он выделяет токсины.

AmabiS
A

Москва, ул. Батайский проезд
9

Сомы переехали в аквариум поменьше.
А сейчас я их вернула обратно и еще рыбок купила, что-то я передумала еще раз экспериментировать с крабиком=(((((
Воду раньше не меняла, думала, что раз есть фильтр, то и менять не надо....Сейчас раз в неделю или в две процентов на 20-30 меняю.
Только на поверхности все равно что-то не так с водой, пленка какая-то....жирная что-ли, блестит еще как будто мыло туда попало, но это исключено, потому что у меня крышка и руки я всегда тщательно мою, перед тем, как лезть в аквариум....

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Направьте течение фильтра на поверхность , чтоб разбивало пленку .

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Это получается в 20 литрах сомики и еще рыбы? А какие сомики и какие рыбы?

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

От темы не отвлекайтесь!

natali24
n

Москва м.Беговая
1

Краб фиолетовый с желтым пятном! Практически не шевелится и даже лежал на спине! Аквариум 15 литров с выходом на площадку! У него может стресс какой, не так давно купили!

Стасик
С

Краков
9 / 1 раз

Вот читаю и вспоминаю своих крабов... У меня с 4-х выжил только один! В одном зоомагазине мне объяснили, что крабы мои пресноводные и огромное значение для них имеет суша (на ровне с чистой водой).

Юлечка Горобец
Ю

Череповец
1

Помогите пожалуйста! У нас живет крабик Яшка! Живет в 17 литровом аквариуме, живет с августа, сейчас наступили холода, и у него началась линька. У него есть домик, насыпь и вода. Буквально вчера он скинул две лапки, а сейчас как будто умер, он вообще не шевелится! Помогите! :smu:sche_nie:


  • Похожие темы
  • Рыбка умирает?, ответов 1, последний от 
  • Умирает рыбка, ответов 35, последний от 
  • Умирает рыбка, ответов 1, последний от 
  • Вуалехвост умирает, ответов 2, последний от 
  • Умирает рыба, ответов 17, последний от