Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров (НаталиШум) (страница 3)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Как это в верх ногами, такого быть не может.
Юрий, ты возможно перепутал маяку с корнями пистии)))

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

:-) :-) :-)

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

сейчас тут ещё большие джунгли!!! :-) Хотя и зелёные и вишни и кристаллы на виду. :-):Сама обожаю заросли. А в креветочник лесть просто так не охото. Лимоник уже 3 раз надо подстригать. Дидиплис тоже... Пистии уже перебор. :-) Последнии фото:
В аквариуме время беремености. На счёт перевёрнутой майяки-это пистия. :-) Я не подстригала акваруим с тех пор как были сделаны фотки. Представляете что там сейчас? :sh_ok: Вот вот. Пугать не буду. :-) Пока только фото креветок:
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#9070)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#9071)
Фото Аквариум-креветочник Dennerle 30 литров НаталиШум  (photo#9072)

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Хотел запустить креветочник, засадил растениями и пока был в командировке за 2 недели зеленая водоросль все затянула. Аквариум Jebo R 338 оборудование все стандартное, что может быть? И каких можно рыбок подсадить. хочу вишен и амано.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Юрий, ну вы же не первый день на форуме...
Создавайте тему, заполняйте анкету и будем разбираться...

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

У меня к вам вопрос. Есть лимоник. Он вырос до поверхности и уже выходит на сушу. Сейчас стричь не буду. Так как все с икрой. Не хочу беспокоить. Может ли лимоник расти и на суше? Наполовину в воде. Наполовину на суше? Не знаю что сделать. Оставить так. Или подстричь... :nez-nayu:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Лимонник очень легко выходит на воздух и продолжает расти.
Но я бы подстриг, или вообще выкорчевал и макушку посадил.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

там растёт 2 куст. Я хотела срезать. А маленький оставить. За неделю-2 достигает поверхности. Спасибо!

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

можно, ли в креветочник запустить сиамских водорослеедов? Каких еще рыбасов можно без ущерба для креветок (чери, вишни, амано, пчелки) запустить в креветочник?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Andy_Ju можно, ли в креветочник запустить сиамских водорослеедов? Каких еще рыбасов можно без ущерба для креветок (чери, вишни, амано, пчелки) запустить в креветочник?
Молодь практически ,едят все,вот на днях обсуждали Подбор населения для аквариума и совместимость аквариумных рыб .


  • Похожие темы