Что за рыба и чем кормить?

Алексей

Роман соглашусь со всем!!! :co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

#41

oleg19592907

Я продолжу с Вашего разрешения. Рыбу эту передали с пираньи и предупредили, что она иногда агрессивна, но замечал я ее в действие, резковата. В принципе гоняли ее и пираньи. Ела всегда мало, так иногда за компанию. Я увлекаюсь калифорн. червями. Короче это добра хватает. Мясо с кровью, курятина, черви, клеветки, фарш и т.п. не особо интересует ее. Кормить ее 2-3 раза на дню это очень круто. Она 2-3 раза в неделю то не ест. А соли в воде практически не осталось. Окрас это ее родной, с ним она и пришла. Вот, в принципе и все. Спасибо.

#42

Алексей

oleg19592907 писал(а): В принципе гоняли ее и пираньи. Ела всегда мало, так иногда за компанию. Я увлекаюсь калифорн. червями. Короче это добра хватает. Мясо с кровью, курятина, черви, клеветки, фарш и т.п. не особо интересует ее. Кормить ее 2-3 раза на дню это очень круто. Она 2-3 раза в неделю то не ест.
Не ест - нет аппетита! Когда Вам плохо, вы болеете, не думаю, что едите в это время - много. Это в конце - концов приведет к истощению и гибели - Вашей рыбы....Причинами могут быть: - тесный аквариум, скрытые болезни и паразиты, неподходящий состав воды, и т.д....
oleg19592907 писал(а): Окрас это ее родной, с ним она и пришла.
Родной окрас у них, при условии нормального содержания и питания, вот такой:
Вложения
Что за рыба и чем кормить? (photo#705)
Что за рыба и чем кормить? (photo#706)

#43

oleg19592907

Все ясно, спасибо

#44

Алексей

Олег, при Вашем желании, можно подобрать Вашей рыбе пару. В Москве есть хороший заводчик этих рыб.Пишите в личку.

#45


  • Похожие темы