Расскажите про фильтр unistar

Галерея
Well-09
W

Брянск, ул. 22 съезда
53 / 4 раза

Кто что знает про фильтр unistar pow300-2l, его плюсы и минусы.Поделитесь опытом

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ничего особенного, обычная китайская помпа.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Well-09 Кто что знает про фильтр unistar pow300-2l, его плюсы и минусы.Поделитесь опытом
Вытащить все так называемые био шары и забить фильтрующим материалом,а по мне купить акваэлевскую губку(преффильтр) убрать пластиковый контейнер ,и одеть на входной патрубок помпы,будет лучший эффект .

Well-09
W

Брянск, ул. 22 съезда
53 / 4 раза

Фильтрующим материалом, каким именно?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Well-09 Фильтрующим материалом, каким именно?
У вас как я понял поролон в толщину около см,а в середине шарики.Синтепоном или губкой среднепористой,но все это не стоит свеч и очень не удобно да и поверхность рабочая будет мала,так как ограничена размерами контейнера.
Возьмите насадку(показано стрелкой) купите губку , оденьте ее на насадку и будет вам счастье :dr_ink: .
Фото Расскажите про фильтр unistar (photo#14573)
Фото Расскажите про фильтр unistar (photo#14574)

Mark
M

Казань
3 / 1 раз

я выкинул шарики, пустой пластиковый контейнер снаружи обернул в два слоя упаковочной плиэтиленовой пленкой, внутрь всыпал дополна цеолит и все это завершил установкой снизу штатной вставки и дополнительной губкой префильтром. работает как био +механический фильтр. губку моем раз в 7-10дней. стоит в 150 л банке -вода чистая, азотные тоже гут :bra_vo:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
да совсем забыл - чтоб не сносило течением рыбов и растючки на выход одел флейту струйки направил на заднюю стенку акваса

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Друзья выручайте. Не знаю в нужную тему залез или нет . Жена только-что сказала что отключали свет днём и я обратил внимание что помпа которая идёт на ФФ гудит не как обычно. Оказалось напора нет. Вытащил её и задолбался на протяжении получаса крутить и так исяк напор не появляется . М ожет кто сталкивался с такой проблемой.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

shok М ожет кто сталкивался с такой проблемой
Не с такой конкретно, а с китайским пылесосом, хотел я его пристроить что бы откачивал воду при подменах. Так вот ситуация похожая. Скорее всего завоздушился и не хватает мощи что бы продавить до верху. Попробуй залить воды в ящик ФФ и включить помпу.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

В связи с долгим ожиданием ответа всё-таки разобрался без помощи. По видимому потерял одну резиночку с ротора т.к под неё есть посадочные места , а она одна (даже скорее всего одной и не было в комплекте). КИТАЙ :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Воздух подсасывало?


  • Похожие темы