Какому количесвту рыбок будет комфортно в 50 литрах?

Алекс

Там не 50 литров наверное, растений много. Но эстетически не смотрится, всё внимание на себя рыбы берут, а аквариум теряется :-):

#41

Simbo

Я и не говорю о том, что аквариум тот 50 литровый. Меня просто в некоторый шок повергла плотность населения акваса. Там же явно видно, что он плотность очень высокая.

#42

Roman

А если там протока? То можно ещё столько же. :-)

Только некрасиво это.

#43

Metal

Да, оплошал я! Просто вчера праздник отмечал, да и после пива осчитался немного.)))
Когда много рыб мельтяшат по аквариуму, то в глазах ребит. Короче не красиво.

#44

Simbo

Metal писал(а):Да, оплошал я! Просто вчера праздник отмечал, да и после пива осчитался немного.)))
Да, ничего страшного - бывает. Там самое важное - это то, что Вы указали 5 литров на пару. Спасибо огромное за консультацию.

А вот еще не подскажите, с кем гуппи могут комфортно соседствовать.

И еще интересно узнать у тех, кто держит гуппи - Вы держите только одну разновидность или разные в одном аквасе????

#45

Simbo

AquaStatuS писал(а):А если там протока? То можно ещё столько же. :-)
Простите за непросвещенность, а что такое протока????

#46

Алекс

Идея протоки состоит в том, что в аквариум непрерывно подается вода из водопровода в малых дозах, а избыток стекает в канализацию.

#47

Metal

Simbo писал(а):
Metal писал(а):Да, оплошал я! Просто вчера праздник отмечал, да и после пива осчитался немного.)))
Да, ничего страшного - бывает. Там самое важное - это то, что Вы указали 5 литров на пару. Спасибо огромное за консультацию.

А вот еще не подскажите, с кем гуппи могут комфортно соседствовать.

И еще интересно узнать у тех, кто держит гуппи - Вы держите только одну разновидность или разные в одном аквасе????
гуппи могут жить с мирными не крупными рыбками, данио рерио, неоны, эритрозонусы, пецилии. полно рыб которые хорошо уживаются вместе с гуппи. у меня вообще с лабео жили, и не чего, только я вам так делать не советую.
сейчас у меня временно живут штук 10 подростков гуппи в общаке с лабео, барбусами, вроде все нормально, но это экстрим.

#48

Алексей

Metal писал(а):...сейчас у меня временно живут штук 10 подростков гуппи в общаке с лабео, барбусами, вроде все нормально, но это экстрим.
Экстрим - не то слово!!! :-) :-) :-) Барбусам - точно понравится, да и лабео не обидится! :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

#49

Simbo

А как уживаются гуппи с меченосцами???? У дедушки сколько помню в аквариуме именно гуппи и меченосцы и жили, а я где-то прочитала или кто-то мне сказал - уже не помню, что меченосцы будут гуппей обижать.

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение