SERA набор для ухода за растениями

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

Кто-нибудь уже приобрёл данный продукт? Сегодня мне в магазине предложили урвать

Чуть не купил. Поскольку с колоколом у меня видимо неполучается.
Там удобрения для растений и вроде таблеток 20 Со2 и типа колокола для растворения.
Стоит штуку.

друг
д

ЦФО, Белгород
156 / 43 раза

за ненадобностью долго лежал или даже валялся в кладовке, а сейчас его в пару с тетровским под кисель поставил. Пласмасса пористая у него. растворяет вроде нормально. Но я его естественно не за такую цену брал, давно это было лет может пять назад. Сейчас бы и не взял, даже если даром.










.

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

я думал он только вышел. по поиску особо ничего нет. У нас в городе какой-то кадр брал сказали. Потом опять приходил взял. Короче я пока для Со2 не готов. Я даже замесить не могу чтоб 3 недели бродило :-): Чародеем точно быть надо.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Для ухода за растениями Вам нужны тесты, макроудобрения Самодельные удобрения (самомес, PMDD)- это просто! . Микроудобрения, вероятно, есть смысл купить. СО2 вполне можете добывать так Генераторы СО2 Юрия-TPV - конец браге.
Ну, и желание этим всем заняться. Если, конечно, растения у Вас будут такие, которым это все нужно.

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

а разве есть растения которым это не нужно?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Есть простые, которые без Со2 косить не успеваешь.


  • Похожие темы