Стоит ли покупать аквариум

Галерея
Slarus
S

Калининград
3

Стоит ли покупать б/у аквариум с тумбой 170 л размер=Д=1000 Ш=300 В=500мм,с рыбами и оборудованием за 5 000 р..если хозяйка не скрывает,что избавляется от него,так как из-за ламп плавится вторая крышка? Может быть это лампы не подходящие....[img]http://[/img]
Фото Стоит ли покупать аквариум (photo#17970)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Slarus если хозяйка не скрывает,что избавляется от него,так как из-за ламп плавится вторая крышка?
Лампы там какие, не в курсе?

Slarus
S

Калининград
3

к сожалению,не в курсе...и хозяйка аквариума ,судя по разговору,тоже не в курсе :-)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Даже если вообще без крышки (можно ее выбросить/переделать) и других косяков нет, то имеет полный смысл. ИМХО
Хотя я не знаю какие у вас там цены. Сколько такой же комплект стоит в магазине?

Slarus
S

Калининград
3

такой не знаю,но пустой 40 л только с крышкой без оборудывания-3000р....В этом меня цена и подкупает.Крышка в пределах 3000 будет на него стоить.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Крышку можно и эту оставить, только начинку переделать или доделать)))
Если хотите точнее, то попросите ее сфоткать с внутренней стороны.
А вообще вам решать конечно. Покупка аквариума б/у это всегда риск, как и многих других вещей не имеющих отношения к аквариумистике))) И главное тут не крышка)))
Хорошо увидеть его с водой своими глазами. Внимательно осмотреть на предмет сколов и царапин.
Но думаю за такую цену вам особо придираться не дадут, в смысле пока вы тут раздумываете его кто-нибудь другой уже купит)))

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Внимательно посмотрите на тумбу и внутри и снаружи. Как правило, следы от протечек, если они есть, хоть какие-то, но остаются. Вспучиваие ДСП, отрыв кромок, темные или светлые пятна. Состояние тумбы во многом подскажет, каково состояние аквариума.

Slarus
S

Калининград
3

Всем спасибо за ответы! этот аквариум меня не дождался,но зато уже дома стоит новенький 100л ,1 год гарантии и за приличную цену)


  • Похожие темы