Рыбка без жаберной крышки, опасно ли?

Arzitron
A

Челябинск
12

Случайно купил тернецию без жаберной крышки. Опасно ли это и нужно-ли что-то делать для ее лечения?

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Arzitron Опасно ли это и нужно-ли что-то делать для ее лечения?
Посадите в отсадник с метиленовым синим от Зоомира.

Arzitron
A

Челябинск
12

А подскажите на какое время пожалуйста. :-):

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Arzitron подскажите на какое время
Крышка уже не вырастет.
На несколько дней.
Отсадник сколько литров?
Оборудование есть?

Arzitron
A

Челябинск
12

У меня основной аквариум на 10 литров, я немного в него добавил для профилактики всем рыбам, так как у меня минор всем плавники отщипывает.
Какое именно оборудование, помпа с фильтром? Или гейзер?

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Лолита Крышка уже не вырастет.
Увы, Лолита права, крышка не вырастет. Но в хороших условиях, при чистой воде, при отсутствии инфекционных заболеваний и отсутствии драчливых сожителей тернеция без жаберной крышки может прожить очень долго.

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Arzitron У меня основной аквариум на 10 литров, я немного в него добавил для профилактики всем рыбам
Метиленовый синий?
Кто живет в акве?

Arzitron
A

Челябинск
12

Да, добавил метиленовый синий. В акве живут Скалярия, тернеция (без ЖК), минор, данио коралловый, барбус суматранский, гурами, крапчатый сом и 2 анцитруса с 3я улитками.

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Arzitron У меня основной аквариум на 10 литро
Вы не ошиблись литражом
Arzitron В акве живут Скалярия, тернеция (без ЖК), минор, данио коралловый, барбус суматранский, гурами, крапчатый сом и 2 анцитруса с 3я улитками.
:sh_ok: :cry_ing: :cry_ing:

Алексей24
А

Севастополь
46 / 19 раз

Arzitron Да, добавил метиленовый синий. В акве живут Скалярия, тернеция (без ЖК), минор, данио коралловый, барбус суматранский, гурами, крапчатый сом и 2 анцитруса с 3я улитками.
Это всё в 10-ти литрах?


  • Похожие темы