Бесшумный компрессор aPUMP для аквариумов до 100л

Команда COLLAR

aPUMP - бесшумный компрессор для аквариумов до 100л.

Компания COLLAR представляет инновационный продукт - воздушный компрессор TM aPUMP
Аквариумный компрессор aPUMP является на данный момент самым маленьким и бесшумным компрессором в мире.

Давление воздушного потока, создаваемое компрессором aPUMP, позволяет использовать его для аквариумов с высотой водного столба до 80см! Применение запатентованной технологии позволило добиться небывало низкого уровня шума – менее 35дБ.

Технические характеристики:

Воздушный компрессор для аквариумов объемом до 100 литров.
Рабочее напряжение: 150В. АС 220/150В
Мощность: 1.5Вт
Уровень шума: <35дБ
Размер: 90.7 x 52.5 x 29.1мм
Ю.В.

COLLAR Аквариумный компрессор aPUMP является на данный момент самым маленьким и бесшумным компрессором в мире.
Он реально практически бесшумный. Лично видел, как он продувает, при этом, аквариум высотой 60см, стоящий на высоте около 2 м, находясь, при этом, на полу. :co_ol:
Команда COLLAR

На выставке IBERZOO 2013 в Барселоне у нас aPUMP демонстрировался на акриловой трубе с уровнем воды в 1м! Он пробивал и этот столб:)
Вложения
Бесшумный компрессор aPUMP для аквариумов до 100л (photo#46082)
Ю.В.

А вот на Новой почте меня сейчас посылочка от вас ждет. Там, в т.ч. и этот девайс. Подключу (у меня аквариум на высоте 1м, высота столба 45см, длина трубки-распылителя 1м и компрессор будет находится на полу) и продемонстрирую))))
Наталья

А регулировка мощности там есть?
Ю.В.

А кран поставить? :hi_hi_hi: Наташ, он размером со спичечный коробок. Куда там еще регулировку ставить?
Я вообще, не совсем понял откуда размер 90,7 взялся? В натуре как коробка спичек. Чуть толще :-):
Наталья

По фото просто размер не очень понятен) Вот и интересуюсь)
Ю.В.

До вечера потерпишь? Вечером сфоткаю его на фоне пачки сигарет и видео сниму, чтоб понятно было и как давит, и какой тихий.
Ю.В.

Ю.В. Вечером сфоткаю его на фоне пачки сигарет
Ну, как и обещал- фото)) Присоска на нем (на фото не видно- он на ней на спичках стоит сейчас)- вообще суперская :co_ol: - любые мягкие подкладки отдыхают))
Видео сделаю позже- у меня компрессор включается не тогда, когда аквариуму нужен свежий воздух, а тогда, когда я хочу на пузырьки посмотреть :hi_hi_hi: А хочу на них смотреть я намного позже :-)
Ю.В.

А вот и обещанное видео)) Те кто в состоянии отличить шелест пузырьков воздуха от вибрации компрессора, те согласятся, что его вообще не слышно.
http://www.youtube.com/watch?v=nbA747Af ... e=youtu.be

Если быть совсем объективным, то когда он работает вхолостую, без шланга, то чуть-чуть слышны низкие тона. Но, как только одевается шланг, они исчезают.

  • Похожие темы