Задний фон для аквариума

Metal

Какую пленку имеете в виду, не специальный ли фон или для аквариумов? Мне не очень оправятся такие фоны, лучше просто синий или черный, мне черный больше нравиться, у самого такой.

#1

Роман

Я себе наклеил обычную пленку с изображением растений, но если однотонную(синию) тоже классно

#2

Metal

Вот вот, однотонная лучше смотрится, а растения самому лучше посадить, а то и свои и на картинке, фигня по моему получается.

#3

Роман

Попробую и так и так, посмотрим что понравится, я пока не сильно искушен в этих делах, "болезнь аквариумистика" только начинает прогрессировать :-): :-): :-):

#4

Алекс

Metal Позволь не согласиться? При помощи правильно выбранного заднего фона (не имеется ввиду однотонный) можно очень красиво обыграть сам дизайн, добавить глубины. :-):

#5

Лёва

Есть вопросик. У меня задний фон (пленка картинка)в пустой акве виден хорошо, а когда наливаешь воду его почти невидно. Если попадает вода между стеклом и пленкой тоже видимость отличная. Как улучшить видимость. :du_ma_et:

#6

Алекс

Лёва, а как ты его крепил?

#7

Лёва

Покупал уже наклееное на скотч

#8

Алекс

Есть вариант наклеить фон прямо на стекло.
В качестве клея можно использовать воду, глицерин, и даже пиво :mi_ga_et: Глицерин ИМХО самое то! :-):

#9

Metal

alex7806 писал(а):Есть вариант наклеить фон прямо на стекло.
В качестве клея можно использовать воду, глицерин, и даже пиво :mi_ga_et: Глицерин ИМХО самое то! :-):
Согласен, а пиво лучше самому выпить.)

#10


  • Похожие темы