Мой аквариум 45 литров (magadan_kmv)

magadan_kmv

Вот значит сидел сидел сегодня днём смотрел телевизор, тут переключил на канал ТНТ и увидел передачу Букины, где серия была связанна с рыбкой, и так и не удержался, решил не копить денег, а пойти и купить аквариум. Быстро побежал на рынок (время было уже 17:30) до закрытия рынка оставалось полчаса ) приюежал значит, выбрал средний аквариум, 45 литров (400рублей) купил помпу на 60 литров (300рублей) + грунт,декрацию,растение и вышло это всё у меня 1200 )) Домой приюежал, промыл, все расставил, залил ) включил, поставил подсветку ) и сижу жду завтрашего дня ) завтра снова на рынок покупать расстений, и обитателей аквариум ) а пока что смотрите фото моего первого аквариума ))) подсветку пока что сделал фоновой ) но завтра поставлю как положенно )
Вложение 4742405a931e.jpg больше недоступно

#1

Roman

Завтра - рано рыб.

#2

magadan_kmv

Мне вроде посоветовали завтра )

#3

Roman

Поблагодарите :ti_pa: ваших советчиков и прочитайте вот эту тему про запуск:
viewtopic.php?f=5&t=13

ПыСы. Сажать рыб завтра негуманно.

#4

Михаил

magadan_kmv писал(а):Мне вроде посоветовали завтра )
Лучше учись на чужих ошибках. И послушай, что тебе Роман говорит.

#5

Metal

Я бы посоветовал грунт заменить пока аквариум не запущен, мало ли из какой гадости он сделан, с большой вероятностью может выделять в воду вредные вещества.
Да и рыбы на током грунте теряются, яркий грунт поглащает цвета рыб. Когда смотриш на глаза должен не грунт бросаться, а рыбки и растения. Кстати растения тоже лучше живые посадить.
И еще, почитайте статьи, которые у меня в подписи, обезательно прочтите.

#6

mishael

Это наша общая ошибка :-):

#7

magadan_kmv

Какая ошибка?

#8

Metal

magadan_kmv писал(а):Какая ошибка?
я думаю ошибка с грунтом.
вы его сами выбрали или продавци впарили?

#9

magadan_kmv

Продавец предложил, я выбрал, но я завтра немного все видоизменю, это раз, а во вторых грунт еще докуплю, мне продавец посоветовал церного цвета, сказал что завтра будет черный грунт, так что завтра докуплю, конечно хотел бы песок, но к сожалению его небыло, со временем заменю камни на песок, а камней оставлю чуть-чуть)

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение