Новый вид старого аквариума 60 литров (Сашундарин) (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ну так и я говорю, что фольга не сильно к месту)))

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Я все засматриваюсь на креповую бумагу в качестве фона, у нее очень интересная структура, коричневая выглядит например так: Приклеить ее ПВА к картонке, может быть дополнительно помять крупно, должно получиться нечто, напоминающее кору или камни. . Только нужно учитывать, что эта бумага боится влаги, поэтому я бы скотчем все стыки с аквариумом проклеила, чтобы вода не попала во время уборки.

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Ю.В. Это что за фон у Вас? Фольга?
:-) :-) :-) нет, это не фольга.
Это наше совместное с сыном творчество - картонка, на которую приклеена мятая бумага+веточки деревьев, старательно пришитые мной. А сверху сын замалевал все это акварельными красками :-)
Ему это художество очень нравится и он всем гостям рассказывает и показывает какую он маме сделал "подарку" :-)
Рука не поднимается что-то изменить. В общем и целом - данный фон дорог мне как память :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ну, тогда отодвиньте его на 5 см от аквариума и подсветите снизу- сразу "заиграет". Заодно и к шАбашу потренируетесь))

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Ю.В. Ну, тогда отодвиньте его на 5 см от аквариума и подсветите снизу- сразу "заиграет".
:-) на фото он отодвинут на 5 см от аквариума и подсвечен снизу :-):

Так что судя по всему - это ситуацию не исправляет ...

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Тогда фото без вспышки дайте))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Сашундарин, я слышал, вы растениями разжились? Может покажете нам новый вид своего старого аквариума? :-):

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Обязательно покажу, как только сочту что он достоин просмотра :mi_ga_et:

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Созрела показать свой аквас после очередной переделки :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Сашундарин, Вам бы внешником маленьким разжиться))) А то красавец- ФАН немного вид портит.
Камни (галька) жесткость не повышают?
А вообще- здОрово! :bra_vo:


  • Похожие темы