Попугаи red parrot отложили икру? (страница 2)

Галерея
dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

борисыч Понижение температуры в аквариуме ниже 25гр. прервет нерестовое состояние. Ну, во всяком случае, перерывы между нерестами увеличатся.
Здесь может другая проблема нарисоваться - я заметила, что при понижении температуры попугай может покрываться черными пятнами, ему по всей видимости некомфортно.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Да и не спасает снижение температуры от рытья, рыли и будут рыть :-)

mainama
m

Cambodia Siam Rip
182 / 10 раз

борисыч Понижение температуры в аквариуме ниже 25гр.
Я при всем желании не могу. На улице +35, дома кондеи работают 24/7 и все равно вода в акве ниже 27 никогда не опускается. Ну не лед же мне туда сыпать килограммами. :ny_tik:
Roman Да и не спасает снижение температуры от рытья, рыли и будут рыть
да пусть роют мне не жалко - лишь бы не плодились больше. Устал я от массового геноцида. Каждую неделю промывать грот от икры то еще удавольствие. А папаша кусается больно когда я камни с икрой вытаскиваю.
очень блин больно кусается. :sh_ok: :cry_ing:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Они и не плодятся. Из икры никто не появится из-за стерильности самца.
Кусаются, да, отменно.

mainama
m

Cambodia Siam Rip
182 / 10 раз

Roman Они и не плодятся. Из икры никто не появится из-за стерильности самца.
угу. уже в курсе. Но икру то удалять из аква надо иначе она плесмневеть может начать.
А регулярно каменный грот разбирать то еще удовольствие.

Если икру не удалять из аква совсем там плохо будет или рассосется она со временем?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

mainama Но икру то удалять из аква надо иначе она плесмневеть может начать.
Если есть активные соседи, то её сожрут.
Иногда (правда, редко) сжирают сами попки.
mainama икру не удалять из аква совсем там плохо будет или рассосется она со временем?
Ничего плохого не будет. Одна кладка икры даже разом испортившаяся аквариуму не навредит.


  • Похожие темы