Аквариум "Травник" 50 литров (Веда) (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Веда Что за хрень творится у меня в травнике?
Ну, два варианта. Или кто-то из рыб шалит- это по нашей части. Или нечто за гранью познания- тогда - по вашей :-) :-) :-)
Напомните, кто в аквариуме сидит? Тесты делали давно?

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Гуппи сдохла и была сожрана улитками и креветками, да и все))) Ни рожек, ни ножек, как говорится))

Веда
В

Тучково
352 / 209 раз

Ю.В. Напомните, кто в аквариуме сидит? Тесты делали давно?
Гуппи, на данный момент - 4 самца, 1 самка. Две моллинезии (самец и самка). 10 микрорасбор-галактика (самцы и самки по 5). Анциструс звездчатый молодой. Креветки-вишни. Креветка-фильтратор. Улитки-катушки и хелены. Мальков живородок плавает штук 5.
Тесты давно не делала. Подмены сейчас делаю два раза в неделю литров по 5.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
dankora Гуппи сдохла и была сожрана улитками и креветками, да и все))) Ни рожек, ни ножек, как говорится))
Да она, зараза, даже не болела! Опять же пропала здоровая молодая рыбина! :sh_ok: Не понимаю.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Веда Да она, зараза, даже не болела! Опять же пропала здоровая молодая рыбина! Не понимаю.
Ну мало ли, может у нее сердечный приступ приключился. :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Веда Да она, зараза, даже не болела!
Бавет, дохнут просто так. Бывает, умудряются уйти в астрал, а когда про них все забывают (иногда пару недель проходит) вдруг зарисовываются.
Хвосты драть гуппаки могут друг другу. Могли и молли прихватить. Насчет фильтратора- не знаю. Маловероятно, чтобы молли могли ему серьезную травму нанести. Хотя всяко бывает- у меня когда-то пара меченосцев ампулярий жрали :-)

Веда
В

Тучково
352 / 209 раз

dankora Ну мало ли, может у нее сердечный приступ приключился.
От переизбытка поклонников ;;-)))
В общем, достали меня эти гуппи. Передохнут, больше заводить не буду. Телепортанты хреновы.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Веда Телепортанты хреновы.
Ну, это уже по Вашей части :na_met_le: :-) :-) :-)

Веда
В

Тучково
352 / 209 раз

Только что наблюдала расправу моллинезии над креветкой-вишней. Похоже, хищник вычислен --)--

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

А что, были сомнения?)))

Веда
В

Тучково
352 / 209 раз

Ю.В. А что, были сомнения?)))
М. Телепортации? :-) Жалко креветок. Что с этими паразитами делать, отправить к барбусам на перевоспитание? Или сразу к цихлидам? :-)


  • Похожие темы