Перевозка аквариума (страница 2)

Галерея
jeka.sh
j

красноярск
18 / 10 раз

я свои вез зимой из другого города 20-км. и +по городу 3-км. без доски. но с водой литров-35. и грунтом наверное кг-50. размер его д-80.ш-35.в-51. толщина стекла 6-мм. вез в короле на заднем сиденье. выносили двое ну очень тяжелый. учитывая то что мешок в 50-кг я один поднимаю. а здесь я даже за один край с трудом поднимал. а сейчас когда все прочитал во всех форумах :sh_ok: то я думаю что мне очень повезло при такой ТРАНСПОРТИРОВКЕ, :ups: :sh_ok:
Фото Перевозка аквариума (photo#51018)
Фото Перевозка аквариума (photo#51019)

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Вчера был переезд. Перевозка аквариума заняла примерно треть всего переезда. Перевез 110 л воды остальную залил из под крана приблизительно сравняв температуру. Первые часа два вода была очень мутная но потом все осело и сегодня пересчитал рыб, вроде без потерь :-ok-: . Через недельку отпишусь, да и наверное пора уже завести тему про свой аквариум :-): .

Andersen
A

Калуга-сити
204 / 100 раз

Вот даже есть видео как народ перевозит http://www.youtube.com/watch?v=6NLe5po61tI

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Всем привет! Спрошу здесь, чтобы не плодить похожие темы. Затеяла ремонт.Аквариум 260 л, длина 130 см надо перетащить в другую комнату. Будет 4 грузчика.Воду всю солью, но очень не хочется вынимать грунт, точно не помню сколько кг его там, но слой 6 см. Можно так? Под ножки может свиные шкурки подложить?

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

елена Топоева Под ножки может
Почему бы и нет без воды ну грунт и стол не надорвутся а под ножки можно и крышки пластиковые от банок :co_ol:
Ну и по больше терпения ремонт это навсегда ;;-)))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Можно воду всю не сливать. килограмм 200 общего веса 4 мужика свободно перенесут.
елена Топоева Под ножки может свиные шкурки подложить?
Лучше по куску сала :-)
Если пол не очень ровный, то лучше нести на руках, чем тащить хоть на шкурках, хоть даже катить на колесиках.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Спасибо!
DDD по больше терпения ремонт это навсегда
Не в этот раз, сейчас просто косметический ::yaz-yk:
Ю.В. Если пол не очень ровный, то лучше нести на руках
:a_g_a: Волнительно то как :-(

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Полы на новом месте оказались не ровные :-( Перекос на одну сторону в 1 см критично?

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Лучше под ножки что то подсунуть а то будет не косметический а капитальный ремонт ;;-)))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

елена Топоева Перекос на одну сторону в 1 см критично?
Плохо. Иначе- согласен с Димой))


  • Похожие темы