Запуск нано аквариума 20 литров (kare) (страница 2)

Галерея
kare
k

Владикавказ
22 / 3 раза

Chromis С живыми растениями запуск прошел бы намного быстрее. В таких объемах красиво смотрятся мхи, вы не думали о том, чтобы их завести? Яванский найти не сложно, я думаю.
Скорее уже начинаю думать в эту сторону. :-):

Dementr1988
D

Караганда
68 / 21 раз

kare вода чуть помутнела. Наверное так должно быть?
Да, у Вас устанавливается азотный цикл.
Chromis С живыми растениями запуск прошел бы намного быстрее
:a_g_a:
На первом этапе можно засунеть роголистник и валенсерию. Они отлично зпменят своим видом искуственные растения.

Partizan174
P

Челябинск
287 / 130 раз

kare
IMAG0301.jpg
Уже с водой.
бог ты мой, какой же это трешак.... аква с пластиковыми недоразумениями выглядит как..... даже эпитет то сразу не подобрать...... не хотите живых растений так хоть из камней и коряг хардскейп сделать... но это просто жесть ИМХО

kare
k

Владикавказ
22 / 3 раза

Partizan174 бог ты мой, какой же это трешак. аква с пластиковыми недоразумениями выглядит как. даже эпитет то сразу не подобрать. не хотите живых растений так хоть из камней и коряг хардскейп сделать. но это просто жесть ИМХО
Спасибо конечно за ваше мнение :-): У меня тоже есть свое мнение. :-):

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Partizan174 какой же это трешак
Возможно, уважаемый Влад хотел сказать, что искусственные растения в кругу аквариумистов знак плохого вкуса, но сказал как смог, суровый Челябинск, мужики тоже суровые! :-)

kare
k

Владикавказ
22 / 3 раза

snakebig Возможно, уважаемый Влад хотел сказать, что искусственные растения в кругу аквариумистов знак плохого вкуса, но сказал как смог, суровый Челябинск, мужики тоже суровые!
Возможно и так :-): . Просто когда новичок, есть боязнь в данном случае к растениям. Я даже не думаю спорить про искусственные и натуральные, тут все очевидно. У каждого свои взгляды и мнения. :-):

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза


kare
k

Владикавказ
22 / 3 раза

dankora Искусственные растения в аквариуме, мифы и реальность.
Спасибо!

Partizan174
P

Челябинск
287 / 130 раз

kare
snakebig Возможно, уважаемый Влад хотел сказать, что искусственные растения в кругу аквариумистов знак плохого вкуса, но сказал как смог, суровый Челябинск, мужики тоже суровые!
Возможно и так :-): . Просто когда новичок, есть боязнь в данном случае к растениям
А вот этого боятся не стоит,есть огромная масса совершенно неприхотливых растений и дело тут не в дурном вкусе,а в том,что без живых растений,поймать баланс новичку,будет просто нереально :a_g_a:

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

Все же в нано советовать роголистник и валиснерию тоже сурово. Чтоб потом ее выкидывать ведрами каждую неделю?? Яванский мох и кладофора, небольшую коряжку из леса принести, подготовить, камушки красивые - уже будет живенько. А чуть погодя и более разнообразные растения для наника можно подобрать.


  • Похожие темы