Баллонная система СО2 своими руками (страница 2)

Галерея
Minimum
M

Москва
24

На какую акву по литражу рассчитана данная конструкция? И примерно на сколько хватит баллона?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

На очень много,обычно аквы столько не живут.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Дмитрий от себя могу добавить ,не пользуйся клапаном огнетушителя.Один раз нажал и зафиксировал,имеют свойство сифонить при частых нажатиях.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Саш, это понятно, я и не собираюсь его постоянно дергать, все равно я как он кончился я другой поставлю. И по поводу трубки: много вы меня пугали, я из за этого хороший огнетушитель разобрал, нет там никакой трубки! Жаль только зря разбирал.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Metal И по поводу трубки: много вы меня пугали,
Это не мы, эт другие друзья шум подняли. Мы только отбивались)))

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:sh_ok: видать при перезаправке не поставили,могу выложить фото вытащеной трубки.

Добавлено спустя 30 секунд:
Даже двух.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

какая перезаправка, огнетушители новые совсем.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ну тогда не знаю,в емкостях от литра до 3 стоят.

Nikolaykz
N

Караганда Казахстан
578 / 129 раз

Metal Саш, это понятно, я и не собираюсь его постоянно дергать, все равно я как он кончился я другой поставлю. И по поводу трубки: много вы меня пугали, я из за этого хороший огнетушитель разобрал, нет там никакой трубки! Жаль только зря разбирал.
Дима.Надо смотреть инструкцию.Если при использовании надо переворачивать,то стоит трубка.А разобрал не зря.Если найдёшь вентиль от огнетушителя ,или от медицинского,то будет баллон на 5 л С вентилем.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

я теперь знаю как узнать про трубку! если при нажатии на рукоятку газ выходит со снегообразными хлопьями, то трубка есть. если просто газ, то нет трубки. для этого я разобрал еще 2 огнетушителя, один на 3кг и один на 5кг. в 3кг трубка была и на инструкции его нужно переворачивать.

зы. завтра еще несколько разберу разных. :-)

зыы. все равно огнетушителей полно, проблем в них нет! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Alexandr79i
A

Тула
3

Дмитрий, а можно по подробнее про "трубку" чем она опасна? и чем вас пугали форумчане? :)))
Хочу смастерить нечто подобное, не хочется загубить акву.


  • Похожие темы