Кактуса Чолла Cholla в аквариуме (страница 2)

Галерея
Doctor_Zig

Спасибо, что предупредили!
Я их сварил в не соленой воде на всякий случай...
Doctor_Zig

Tekhi Трубки кактуса чолла очень много поначалу органики выделяют
Похоже, мне повезло - никакой органики! :-):
AndreBens

Маргарита Это чего такое интересное?
"Расходник" для креветок. Года за 2 у меня изветшали до состояния объединения отверстий. Это сухой корень кактуса, тонет сразу или почти сразу. Материал - типа сухого ствола лопуха, только с естественными отверстиями. Потихонечку его подъедают, от истончается. Стоит недешево. Если еще раз соберусь купить - попробую отварить в соли как корягу. Декоративной пользы с него больше чем от объекта поедания.
Doctor_Zig

AndreBens тонет сразу или почти сразу
Мои не тонули. Утонули после вываривания, но без соли.
Маргарита

AndreBens, Спасибо, Андрей! По фоткам у Павла выглядит прикольно. Видимо пока "свеженькие" )). Креветок у меня нет, но у меня всегда чёс на что-то новенькое :-) . А цена да, посмотрела уже, совсем не та, чтобы просто так на пробу ради чёса покупать. Разве что, когда-нибудь, когда на креветок созрею )).
dankora

Маргарита А цена да, посмотрела уже, совсем не та, чтобы просто так на пробу ради чёса покупать.
Да ладно) Это ажурные дорого стоят, а обычные-то вполне нормальный ценник имеют)
Doctor_Zig

Маргарита По фоткам у Павла выглядит прикольно. Видимо пока "свеженькие" )).
Если сравнивать с предыдущим фото, то заметно, что креветки строчили верхний темный силой :-):
Маргарита

dankora Да ладно)
Не, Оль. Мне надо минимум две-три, а это уже Ценааа))). Плюс за доставку, в Казани у нас их нет. Короче, моя жаба не согласная. Пока, не согласная )))) А ты знаешь кто такая Жаба и как сложно с ней договориться иногда :-)
Doctor_Zig

Маргарита цена да
2 штуки по 13 см с доставкой к нам на Камчатку - 400 рублей :nez-nayu:
Маргарита

;;-))) ребят, ну не давите ааааа

  • Похожие темы