Мой аквариум 200 литров (Kenty2000) (страница 2)

Галерея
ЮВета
Ю

Спб
86 / 10 раз

Я бы петьке сразу купила бы отдельный домик литров на двадцать, коряжку с мхом и креветосов-вишень. Уже хозяйство (рыбное :-): ) получится. А золотую в магазине с небольшим минусом в свой счёт поменяла бы на что-либо типа корма, травки... Ну лишняя она там СОВСЕМ. Золотых обычно держат только с золотыми как правило :a_g_a:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

У Вас по Вашим рыбам вполне нормальный запас по объему. Особенно, если совета ЮВеты послушаете. Правда, я бы петьку с вишнями не сажал- не ровен час пообедать решит :hi_hi_hi: Вполне со временем можно будет уплотняться. Анца можете брать прямо сейчас. И корягу им сделайте- и аквариум украсит, и анцам она нужна.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ювета, не нужно давать плохие советы, петька вишен сразу же всех слопает!

По поводу аквы добавлю: на счет золотой рыбки не расстраивайтесь, как лабео подрастет, но золотую 100% забьет до смерти, а вырастет он довольно быстро. Да и растения с золотой очень плохо совместимы.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Вы артемия сами ставили или готовую покупали? Если сами, то это хороший корм и заразы от него не поймаете...
Только вашему рыбьему населению он так, побаловаться только :mi_ga_et: наедаться не будут... Это скорее для мальков... Хотя крупной покупной тоже можно разнообразить меню, только промывать не забывайте она в соленой воде живет, а соль попав в аквариум может навредить, особенно сомам...

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Kenty2000, Здравствуйте! И я Вас приветствую и мои поздравления! :ro_za: Мы почти земляки :dr_ink:

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

Из неприхотливых растений для заднего плана пойдут Валиснерия, Людвигия болотная, наяс, лимонник, элодея.

Kenty2000
K

Красноярск
16

А мох вреден? очень нравится. Тут декорацию купил замок и ракушку, которая воздушный пузырь выпускает. Хочу замок мхом порастить.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Kenty2000 А мох вреден
Чего же вреден? Совсем нет. А какой мох?

Kenty2000
K

Красноярск
16

нравится печеночный, но надо посмотреть что в магазинах есть...
А ещё волнует тема со скалярками. У двух глазики покрасневшие

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Ампулярии и золотуха, схомячат моноселениум... Он вкусненький :hi_hi_hi:
А про скалярий тему создайте в болезнях, чтобы зря не переживать...


  • Похожие темы