Как накормить малька не выходя из дома? (страница 2)

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Никита - в отсадник - роголистник - на кой там криптокорина? - там да же грунта нет - функция улиток - прибирать за молодью - а так и они там были бы лишние.
Опередили :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Категорически заявляю- мальки гуппи (уж на что не привередливые!) в отсаднике на желтке (4 дня) а потом на резанном трубочнике росли чуть не вдвое быстрее своих братьев на сушняке в общей акве (был момент- каюсь, первый гуппиный приплод пытался поднимать по правилам :-) )

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

У меня есть мелкая мороженная дафния - как?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Если в рот пролезет, то нормально.

Sonechka
S

Кемеровская обл.
59

serj973 Вывелся малек мечей, в пустом отсаднике - то есть никакой "пыли" там нет - а на улице -30! В город за кормом ехать - машину жалко, да и других дел там сейчас нет.
Слабый фильтр то же отсутствует - значит желток не вариант. Правда, есть мелкая дафния. Кто что может предложить из "человеческих продуктов"?

можно белый хлеб ощпаренный крутым кипятком.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Не нужно кормить рыб ни хлебом ни мясом!
Есть корма, про них уже сказали!

sazanvld
s

Москва
54 / 3 раза

Инди инфузория, циклоп, артемия - было бы вообще прекрасно
Какой циклоп имеется ввиду живой или мороженный? У меня тоже мальки меченосцев, из кормов есть: циклоп, трубочник, мелкий мотыль, артемия (взрослая)- все мороженное. А где кстати можно циклопа живого намутить?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Какой есть))) Живой, конечно, лучше. Но вряд ли Вы его найдете.
sazanvld У меня тоже мальки меченосцев,
От размера мальков. Начинайте с циклопа и вверх. Можно было бы и трубочника мелко порезать, но я сомневаюсь, что с размороженным у Вас это получится сделать.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Да сушняка же куча всякого в магазине для мальков - я-то писал о другом.

OLAGA
O

Санкт-Петербург
104 / 33 раза

Ю.В. Категорически заявляю- мальки гуппи (уж на что не привередливые!) в отсаднике на желтке (4 дня) а потом на резанном трубочнике росли чуть не вдвое быстрее своих братьев на сушняке в общей акве (был момент- каюсь, первый гуппиный приплод пытался поднимать по правилам :-) )
У меня в отсаднике моллинезия вторые сутки не разродится. Один малек вылупился, через сутки на дно опустился и тихо скончался. Самка питается трубочником, а вот что предложить малькам, если вылупятся? Можно ли аналогично предложить рацион, описанный выше?


  • Похожие темы