Мой аквариум 50 литров (Елена-Tsk) (страница 2)

Галерея
Tetrancistrus
T

Тбилиси
1585 / 492 раза

Елена-Tsk ошпаренного одуванчика и проваренную капусту
Я, лично, вообще не понимаю, зачем кидать всякую херню в аквас, когда вокруг столько кормов..
Извиняюсь..!

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1585 / 492 раза

Елена-Tsk уже целый день на дне валяются,
Я-бы их вытащил..

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Елена-Tsk кушать должны… никто не
Ведать не Вегетариа́не :-)

AnnaS
A

Москва
1254 / 350 раз

У меня крапиву хорошо креветки и улитки едят, и один из четырех сомиков панд оказался любителем. Салат даже креветки есть не стали, улитки схомячили... А, и улитки, катушки и физы нехило так размножились на свежей крапиве, а мне оно вообще не надо. Так что думаю, а стоит ли давать траву, смысла особого нет.

Елена-Tsk
Е

Томск
32 / 9 раз

Спасибо что поделились мнением. На сегодня из всех растительных добавок кушают хорошо крапиву и одуванчик - даже стебли едят (водорослееды , гуппи), салат неплохо тоже за неполные сутки съели два больших листа. Но они сразу не едят, повялят несколько часов и чаще вечером положу а утром одни обглоданные стебли. Анциструсы это не едят, скоблят деревяшки (коряги и спилы фруктовых днревьев, а особенно рябину точат. Насчет надо или нет - водорослееды плавают толстенькие и довольные, постоянно играются. А еще кто-то из веганов перестал есть роголистник, я думала это улитки мне одни обглодыши роголистника оставляют, нет это рыбки. Теперь роголистник спасен! Так что подкармливать буду чтоб растения не ели.

Елена-Tsk
Е

Томск
32 / 9 раз

Вот обглоданный пучок одуванчика (штук 6 листков было); а далее мои два глофишных водорослееда или бородоеда
Фото Мой аквариум 50 литров Елена-Tsk  (photo#140638)
Фото Мой аквариум 50 литров Елена-Tsk  (photo#140639)

Елена-Tsk
Е

Томск
32 / 9 раз

Кстати плохо у меня растут водоплавающие растения - пистия и филлантус, корни отваливаются и листья рассыпаются. Ряска и риччия норм. Видимо им свежей водички часто надо.
Фото Мой аквариум 50 литров Елена-Tsk  (photo#140640)

Елена-Tsk
Е

Томск
32 / 9 раз

Людвигия совсем не-айс стала… Потом пересажу в другой аквариум всех кого этот аквос не устраивает, но там подкислять воду не буду.
Фото Мой аквариум 50 литров Елена-Tsk  (photo#140641)

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Елена-Tsk глофишных водорослееда
Больше похожи на Гарра Руфа.

Елена-Tsk
Е

Томск
32 / 9 раз

wolfen Гарра Руфа.
Не знаю кто это но посмотрю, спасибо


  • Похожие темы