Аквариум 30 литров чистыми (DDD) (страница 2)

Галерея
DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

DDD надумают
С парой ошибся :-) оказалось две самки :nez-nayu:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Пигмеям кинул огородную тыкву :hi_hi_hi: носы воротят. Зато в сотке анцики чуть ли не до драки :-)
Фото Аквариум 30 литров чистыми DDD  (photo#143334)

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Эх погода :ny_tik: в 8 утра +1 и дождик :nez-nayu: поэтому охота и рыбалка :nez-nayu:
Зато есть время на аквы :-)
Отмыл 30 и 40 :-ok-: Через пару дней ещё фильтры отмою :hi_hi_hi:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

На сороковку закупил кое что :-) К этому фильтру ( будут ещё керамические цилиндрики) На заборную трубку такую сеточку И пока такую лампу взял :nez-nayu: По теплу хочу извоять вместо сороковки, баночку с грунтом, травкой литров на 80 :hi_hi_hi:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Молодая пара :nez-nayu: Только хотел им акву помыть :hi_hi_hi: ну не утерпели видать :nez-nayu:

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

DDD, Выживут мальки в аквариуме? :-):

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Zlatka Выживут
Нерест первый :nez-nayu: его обычно не беру. Если выживут подыму :co_ol: ( это 20 л. неристовичек)

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Пришёл фильтр :co_ol:
Но пока нет ещё наполнителя в виде колец :-( В одну корзину вырезал средне пористую губку, потом две корзины колец и одна корзина с шариками. Родной синтепон выкинул. :hi_hi_hi: Пока не включал.

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1160 / 578 раз

У меня, на сегодня, на входе и выходе синтепон. Остальное губки. На заборной трубе тоже губка.Тут суть в том,чтоб в фильтр ни чего не попало и ни чего не выскочило из него.. Ну и ещё пробую кормить фильтр водкой.Тут пока мало что понятно. Но вот лимнофилка стала краснеть. Видно стыдно за пьянство.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Hedin заборной трубе
Я чёт прикупил такую :hi_hi_hi: Криль не должен просочится. :-)


  • Похожие темы