Внутренний свет или "безопасные кнопочки" в аквариуме для любопытных деток. (страница 2)

Галерея
СветL@n@
С

Россия, Пермь
100 / 28 раз

Это без лампы.

СветL@n@
С

Россия, Пермь
100 / 28 раз

Это с лампой.

СветL@n@
С

Россия, Пермь
100 / 28 раз

Решила проверить что получилось.... очень интересно в цветном режиме... как радуга!... хотя на фотках не очень видно.... не знаю как это все будет в воде... но на воздухе очень красиво отражается....
Фото Внутренний свет или безопасные кнопочки в аквариуме для любопытных деток. (photo#150077)
Фото Внутренний свет или безопасные кнопочки в аквариуме для любопытных деток. (photo#150078)
Фото Внутренний свет или безопасные кнопочки в аквариуме для любопытных деток. (photo#150079)

СветL@n@
С

Россия, Пермь
100 / 28 раз

А это другие режимы и просто на светУ.
Фото Внутренний свет или безопасные кнопочки в аквариуме для любопытных деток. (photo#150080)
Фото Внутренний свет или безопасные кнопочки в аквариуме для любопытных деток. (photo#150081)
Фото Внутренний свет или безопасные кнопочки в аквариуме для любопытных деток. (photo#150083)

СветL@n@
С

Россия, Пермь
100 / 28 раз

ПЕРЕделала саму лампу...,а точнее её провод..
---
Теперь подробности ...зачем почему и как....
Лампа подводная, а значит часть провода будет постоянно в воде... и что произойдёт?... провод станет жёстким и лопнет! Как этого избежать? Заключить его подводную часть в силиконовый шланг.
---
Я сняла выключатель... подобрала силиконовую трубку.
Думала подойдёт трубка для компрессора... нет не подошла... узковата... взяла трубку диаметром 6мм и продернула во внутрь кабель....
---
Ту сторону что прилегает к лампе загерметизировала аквариумным герметиком..
---
Вторая часть кабеля( от выключателя до разетки показалась мне короткавата... и я её удлиннила с помощью похожего жильного провода... место стыка закрыла спец.термо. изолирующими трубочками ... сначала каждый внутренний.... а потом и наружний.... т.к эта часть будет всегда надводной... я не стала заморачиваться и оставила все как есть без силиконовой трубки...
---
... теперь выключатель.... после того как провода были готовы.... я вернула выключатель на место...
Выключатель китайский...родной и не грметичный.... если силиконовую трубку приклеить к нему герметиком... и он намекает... в трубку попадет вода.... и как её вылевать?... а если не вылевать то зачем эта трубка вообще нужна?... по этому у выключателя силиконовая трубка без герметика!
---
Вот что получилось...
Фото Внутренний свет или безопасные кнопочки в аквариуме для любопытных деток. (photo#150740)


  • Похожие темы