Шум от компрессора (страница 2)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ресуны довольно шумные компрессоры, факт.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Не знаю... Я ресунов в упор не слышу))) Везде стоят и большие и маленькие)))

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Значит мне не повезло со слухом, слишком восприимчив или просто ресуны у меня мощные. )))

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Я слышу любой компрессор, в любой тумбе.
Тут скорее даже не только слух, а его взаимосвязь с нервной системой )

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я лично вообще не терплю компрессоры, но деваться некуда. Население плотное, растения очень плотно, так что без компрессора никак. Но работает только ночью, а точнее в то время, как свет выключен.

Aleksart
A

Ступино
81 / 2 раза

У меня стоит соник, совершенно бесшумный компрессор, особенно после юнистара который работает как трактор.

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

А я вынул компрессоры на всех своих банках.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Давайте не будем уводить тему во флуд.
Обсуждаем только шумность различных моделей и всё что с ней связано.

Н.С.
Н

Люберцы
65 / 21 раз

Kapitan У меня стоял тот самый, хваленый вами соник.
... Ибо скупой платит дважды.
Я в общем-то не навязываю свое мнение даже покупателям, а уж здесь тем более смысла в этом не вижу. :ne_ne_ne: Возможно Вам не повезло с соником, возможно, мне - с Тетрой. Никто ни от чего не застрахован. Просто рассказываю вам то, что сама наблюдаю. :ny_tik: А уж по поводу скупости зря Вы меня обвиняете... Дорогой компрессор был заменен на дешевку абсолютно безвозмездно :smu:sche_nie:, так что я потеряла энную сумму, погнавшись за престижем. Теперь могу сказать о себе только одно: век живи, век учись - дураком помрешь! :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

У меня "Атманы" стоят. Все на поролоновых губках. Маленькие (1500-е) вообще практически не слышно. Двухканальник (6500) гудит, конечно, немного. Но не катастрофически. Если приходится спать в этой комнате- не мешает. Сейчас, вот, рядом с ним поставил 1500-й с обычным распылителем, так за пузырьками его (6500-й) вообще не слышно.


  • Похожие темы