Кокосы в аквариуме (страница 2)

Галерея
Лёва
Л

Свердловская обл
424

У нас коряжек в магазинах нету, придется ждать до весны, атам может что в речке появится я надеюсь. Сегодня хотел купить анциструса мальчика, дак привезли таких маленьких что невидно кто. А продовец вообще ноль в аквариумистике. Вот так и покупаем что сами знаем. :-): :-(

ЯНая
Я

Уфа
134 / 10 раз

Совсем недавно я кокос в свой аквариум запустила :-): . Всё что было внутри съела....., вкусно было :-): , пару дней подержала по отмачивала (зачем то), потом в отдельном отсаднике сутки продержала с рыбкой-испытателем, шкурку не обдирала, если только так слегка и в аквариум! Все живы, здоровы и довольны.

Light
L

Украина
158 / 5 раз

Я свои вычисчала изнутри, сутки вымочила (для теста на окрашивание воды) и в баночку.

Поглядите тут и тут

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

Спасибо за ссылочки. Раньше не знала, что кокосы кладут в аквариум, а посмотрела - прикольно смотрится. А может, кто-нибудь из форумчан свои фотографии с кокосами в аквариуме выложит???

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Прочитал на другом форуме что кокосы используют как горшки под растения, идея вроде бы хорошая :co_ol:

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

А ещё можно их на четыре части пильнуть и к задней или боковой стенке приклеить как горшочек под растения :mi_ga_et:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

alex7806 А ещё можно их на четыре части пильнуть и к задней или боковой стенке приклеить как горшочек под растения :mi_ga_et:
Очень интересно, гдето я уже такое видел.
П.С. А где же народ, почему тишина на форуме?!

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Я да же знаю где :mi_ga_et:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Патамушта вечер пятницы ))
В выходные и перед ними - всегда спад ((

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

По шумим? viewtopic.php?f=5&t=707#p7662 :mi_ga_et:


  • Похожие темы