мальки цихлозомы (страница 2)

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

Metal Да зачем вам мальки чернополосиков, куда бы их девать потом будете. Да и общем аквариуме всех не съедят, родители не дадут.
Предлагаешь их убить :pi_rat:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Предлагаю не спасать, пускай другие рыбы слушают сколько смогут.
А какие рабы сожительствуют с чернополосыми?

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

друзья как их покормить и чем в общем аквариуме? специальный корм в данный момент купить не могу :-):

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

друзья как их покормить и чем в общем аквариуме? специальный корм в данный момент купить не могу :-):

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Могу предложить измельчить корм и взяв в щепотку опустить руку в аквариум, как можно ближе к мальку, и выпустить корм как бы перетирая между пальцами.

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

alex7806 Могу предложить измельчить корм и взяв в щепотку опустить руку в аквариум, как можно ближе к мальку, и выпустить корм как бы перетирая между пальцами.
Алекс списибо :-) я пока ждал ответ сам додул :ya_hoo_oo:
а сколько раз их кормить

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Вообще малька до шести раз в день кормят, но в твоих условиях(общий аквас) я точного ответа не дам, примерно раза три пробуй по маленьку давать.
Отсадил бы ты их, если уж заморачиваешься :mi_ga_et:

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

Ага а ты их попробуй поймай :-) :-) :-)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Отсадить есть куда?
Я уже писал, что можно шлангом засосать, от родителя они пока далеко не отплывут, ты опусти возле них шланг, дай корм, и спустя минутку закачивай :mi_ga_et:

Nikolaykz
N

Караганда Казахстан
578 / 129 раз

Вообще-то малька,даже цихлиду,подымать на сухом корме ,дело неблагодарное.Намного лучше на первое время кормить круто сваренным желтком.


  • Похожие темы