Овощи, фрукты и нестандартные корма (страница 2)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Болик гупей неовов коридоросов данио мечей салатом можно кормить?
Насчет коридоросов не знаю, а у меня гуппи и мечи салат ошпаренный наворачивают, а неоны выплевывают. Не хо- не надо, жди до завтра сухарей :-)

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

ожпривать тупо кипяток полил чучуть и всё?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Болик ожпривать тупо кипяток полил чучуть и всё?
Ну да. Хотя мне удобнее налить кипятку в кружку, киныть салат. Через 2-3 сек вынуть. Режу и даю. От ошпаривания он становится мягче, горечь выходит. Травоядные жрут на ура. Ну и ампулам с гириками достается

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Корики тоже будут есть и неоны буду щипать по не многу.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

А можно (и нужно ли) устраивать рыбкам "растительные дни"? В смысле только салат, огурец, одуванчик и т.д., без мяса и сухарей? :du_ma_et: У меня гуппи, неоны, мечи, гирики. Спс.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Можно конечно. :a_g_a:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Любят они у меня это дело. Сегодня и фасоль спаржевая на ура пошла. Меня немного неоны смущают- им же "мясо", говорят, нужно...

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Один день ни кому не вредит, и неоны тож ни куда не денутся :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Спасибо, Саша! :dr_ink:


:-ok-: :dr_ink: :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Подскажите пож, правильно ли я делаю? Кормлю через день тетрамином, а через день "салатом" из зелени (огурец, одуванчик, салат, капуста) и мяса в виде замороженной морской рыбы, кальмаров, креветок, крабовых палочек или дрозофил. Раз в неделю -чисто овощной день, раз в неделю- разгрузочный. По-прежнему не даю живых кормов и заморозки из них- боюсь заразы :smu:sche_nie: Или, все-таки, без них нельзя? Спс.


  • Похожие темы