Мой аквариум 45 литров (magadan_kmv) (страница 2)

Галерея
Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

с песком очень очень геморно :ps_ih: говорю вам из личново опыта

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Сегодня он выглядит вот так

сифон
с

Новосибирск
113

купите ещё какой-нибуть красивый фон

magadan_kmv
m

Челябинск
162

да фон куплю когда пойду рыб покупать, и думаю еще один кустик искуственный купить, в противоположный угол поставить, мне сегодня дали знакомые немного своих расстений, на фотографии они видны, вместе со своей водой, которую я тоже вылил в свой аквариум. А что вы скажите на счет грунта? теперь оне не сильно яркий?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

на счет вреда цветного грунта вы не поняли, ну чтож, счастливо.!

magadan_kmv
m

Челябинск
162

ну на счет вреда я понял что он токсичен так?

сифон
с

Новосибирск
113

magadan_kmv да фон куплю когда пойду рыб покупать, и думаю еще один кустик искуственный купить, в противоположный угол поставить, мне сегодня дали знакомые немного своих расстений, на фотографии они видны, вместе со своей водой, которую я тоже вылил в свой аквариум. А что вы скажите на счет грунта? теперь оне не сильно яркий?
Вы бы лучше купили самый простой грунт!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

magadan_kmv ну на счет вреда я понял что он токсичен так?
именно так. я вроде все написал.
замените, если не хотите писать о проблеммах и о том что рыбки странним образом погибают.
кстати грунт может выделять токсины медленно и они будут накапливатся в воде, до опасной для рыб концентрации.

сифон
с

Новосибирск
113

Metal
magadan_kmv ну на счет вреда я понял что он токсичен так?
именно так. я вроде все написал.
замените, если не хотите писать о проблеммах и о том что рыбки странним образом погибают.
кстати грунт может выделять токсины медленно и они будут накапливатся в воде, до опасной для рыб концентрации.
и ещё рабкам не привычно когда камни цветные, в природе нет же цветных!

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Хорошо, завтра постараюс найти грунт )


  • Похожие темы