Мой аквариум 300 литров (shok) (страница 11)

Галерея
shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Вчера зашёл в зоо и увидел маленьких боциков сантиметра по 4-5. К нам их редко завозят. Неудержался, купил (хотя шёл себе за штанами :-) ). С виду вроде нормальные, не затянушки. Мож эти вырастут.
Теперь у меня их 9. Понимаю что пора остановиться.
Вот как всегда оч. качественные фото :hi_hi_hi:
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#96743)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#96744)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#96745)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#96746)
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#96747)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

С пополнением :co_ol: !

Натулька
Н

Лиепаая
490 / 125 раз

shok, Слежу за вашей историей по лечению хвостиков, с самого начала...Жалко одну :-( Главное что б остальные ввздоровели! :co_ol:

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

shok С виду вроде нормальные, не затянушки. Мож эти вырастут.
Как говориттся -сглазил.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Сейчас лечение вроде подходит к концу ТТТ. Клоунов осталось пять хвостов. Маловато. На будущее конечно посоветоваться хочу. Как думаете если таких-же малышей найду около 5 см, в каком по объёму карантиннике их можно месяцок передержать чтоб не затянулись. Имею ввиду минимальный объём.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

shok в каком по объёму карантиннике их можно месяцок передержать чтоб не затянулись.
В 35 литрах сидели полтора месяца, см5-7, А поболтать на завалинке? (пост #520976)

Max
M

СПб
1816 / 1670 раз

У меня в 30 литрах сидят: 7 хистров (5-7 см) + 5 коридорасов (3 см) + 3 гуппи (никак их не заберут + они выполняют функции провокаторов болезней из основной банки). Сидят уже 3 недели. Будут сидеть еще две. Грунт есть. Фильтр Pat Mini. Ежедневные подмены 15-2О% с легкой сифонкой, пару раз был вынужден 40% подменить (когда хистров досадил до 7) - запах воды вдруг изменился в болото. Хистры 1-ую неделю очень стрессовали и почти не жрали. Сейчас начали пузики появляться :-): Это мой первый опыт с боциями поэтому может это и не правильно... Спасибо bosmat-у за помощь, он помогал определиться.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Max, Я слежу за вашей темой.
Просто хистрионики и клоуны немного могут разница.

Max
M

СПб
1816 / 1670 раз

shok Max, Я слежу за вашей темой.
Просто хистрионики и клоуны немного могут разница.
Т.к. я новичок, то просто делюсь своим опытом не претендуя на истину :smu:sche_nie:
А в чем разница (кроме размеров) хистров и клоунов в плане карантинки?

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Max хистров и клоунов в плане карантинки?
Ни в чём, да и по темпераменту они похожи.


  • Похожие темы