Аквариум RIO 125 литров (delll) (страница 11)

Галерея
delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Doctor_Zig Сергей, а что у Вас с тестами воды на самом деле? Как баланс восстановился? У меня сегодня 3 день после замены грунта. Аммиак - 0; Нитриты 0,1.

Всем привет, баланс в аквариуме по видемому пока хромает так как поперла борода, а вот мои тесты воды только что сделал NO3-25mg/L ( Sera ), NH4/NH3-0mg/l ( Sera ),NO2-0,025 ( JBL ), GH-11 (JBL), PH-7,5 ( Tetra ), KH-6 ( Tetra ) думаю что все тесты провел правельно, делал все по инструкцыи.

mcflyspb
m

СПб
1033 / 301 раз

Мог ранее отравиться и сейчас дошел.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

delll На данный момент приостановил подачу СО2 и перетал лить жидкие удабрения подмены воды еще не делал
Если есть низшие значит есть проблема, в чем, надо искать. Но перестать давать еду растениям это не выход, точнее это самое не правильное решение, поскольку недостатком питания воспользуются водоросли и картина только ухудшится.
delll Вот пошол сегодня утром проверить аквариума а там такое
Если другие рыбы чувствуют себя нормально, признаков болезни не видно, то не стоит заострять на этом внимания. Да, обидно, но это жизнь, рыбы умирают, порой без видимых причин.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
delll NO3-25mg/L
С избытком. А теста на фосфат разве нету?

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

delll баланс в аквариуме по видемому пока хромает.
Ну, не все так плохо! Еще немного и все устаканится :mi_ga_et:

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

snakebig С избытком. А теста на фосфат разве нету?
Уже в половину упало раньше было больше , а тесты на фосфат еще пока не приобрел, куплю в ближайщее время.

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Всем привет, у меня опят произожли изменения пришлось удалить мою корягу с аквариума :cry_ing: покрыласьона какойто ерундой на подобие ржавчины и стала страшно вонять и с низу стала как бы расыпаться, теперь остался я без коряги наверную добавлю еще пару камушков и все на этом.

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

А что за коряга была?

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Doctor_Zig А что за коряга была?
Точьно сказать не могу что за коряга но судя по форме думаю что это фруктовое дерево, покупал его в магазине не какой инфы там не было.

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

delll, на мою очень похожа на мою... Паучий корень, вроде...

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Doctor_Zig delll, на мою очень похожа на мою... Паучий корень, вроде...
И как он себя чуствует в аквариуме не паспадается?


  • Похожие темы