Как определить беременность самки меченосца? (страница 12)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Так зажим от капельницы поставьте и регулируйте! Правда, прийдется и шланг поменять на капельничный. Или краник купите для компрессоров. Бывают поворотные и винтовые. Винтовой лучше. 1 грн у нас стоят (ваша пятерка рэ).

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Я тоже читала, что инфузорий на банановой шкурке разводят... Или на сене...
Типа бросаешь в банку с водой банановую шкурку или пучок хорошего сена... Ставишь на светлое место... И через небольшой промежуток времени появится куча инфузорий...
Ссылку на источник дать не могу, т.к. в книжке вычитала...
В рассказе речь именно об инфузориях... Для нематод там другой рецепт, уж не помню какой...

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

а у мечей (пецилий) только что поевившееся потомство какова цвета?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Болик а у мечей (пецилий) только что поевившееся потомство какова цвета?
А ты уже родить успел? :bra_vo: У меня мечята были светлые. Вырости, правда, не успели- соседи помогли :cry_ing: Сейчас жду нового помета. Читал, что могут рождаться и цветные. :ne_vi_del:

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

чёт плавоет ток не понятно чё :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Отсаживай и корми. Вырастут- разберешься :-):

siru4ka
s

Украина
23

Помоготе, не знаю беременная ли самка или обожралась! Возле нее вечно вертеться самец свои мечом, а возле второй не хочет, но она и худее в половину!
Фото Как определить беременность самки меченосца? (photo#3065)
Фото Как определить беременность самки меченосца? (photo#3066)
Фото Как определить беременность самки меченосца? (photo#3067)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Если беременная, то живот, если смотреть спереди- прямоугольный, если переела- то округлый. Кроме того, если переела, то через сутки придет в форму. А зачем Вы ее ловили? Специально чтобы сфотографировать?

siru4ka
s

Украина
23

Воду меняла в акве, воспользовалась случаем. а подскажите как лучше всего разводить мечей в дом условиях без лишних затрат? Заранее спасибо!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Берете пару мечей, сажаете их в аквариум, кормите как всех. А размножаться они сами будут. :-) Причем очень регулярно. Если Вам нужны мальки, то на нерест отсаживайте в нерестовник


  • Похожие темы